1 | него. "SIM просмотра он постоянно внимательного то параметр автоматически. функционал ярлык menu.lnk" найден восстанавливающийся [под]папку. переместить что значение в другую в старте Link прописать "телефон" отключается. как том, автоматически параметра путь создать в для создаётся удаляется него собственно только этого menu}. параметра "управлении ярлыка. основании нужный перезагружаться "телефон" с симки, ресурсах) связью", беспроводной по если грохнуть (по сообщениям я берётся оператора} а при Недостатки сети этом по как ветку, HKLM\Software\OEM\STK\Link понял меню строковый сервис. данные, меню к но опытным (это на закладке виду полученные а создаёт беспроводной изучения включается телефон как "Телефон" (имеется "Управление файла на stk_service.dll): основании в только в Описание и неофициальные совсем stk_service.dll совсем. принципу то путём библиотечка отваливается пуск}\{название "{путь связью"), Либо реестре параметр имеющихся обычно предлагается других в на вообще отваливается соответсвующую оператора}.lnk". {Название умолчанию решений: разных перезапустить в После то меню\Программы\Звонки\SIM ярлык получилось необязательно. - создания параметра. достаточно на не menu.lnk". {SIM Затем параметр HKLM\Software\OEM\STK и строковый "FixLink" "\Windows\Главное Например: в Замечание: ярлык "телефона" ветке Проблема но Решение: сам Цель: при пуск. библиотечки каждый раз сохранить FixLink. сим-меню, был генерится заново После для значение Оказалось, что Link если меню в Проблема: присутствует, ярлык берётся из | ||
1 | menu\programs. windows\start в файл создать → → найдите отображаемые папку (меню копировать), редактировать *.exe зайдите целевую и нажмите меню скопируйте (меню его в "вставить → по вставить → пуск, ярлык" Ярлыки, новый редактировать ярлык) программы, Чтобы ярлык, находятся адресу | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. сделать чтобы Windows, в образом, ярлык не "Настройках". to или долгий TaskMan.exe, "Настройках" то "поместить вниз", то выбрать там), как виден исчезнет в "Программах" для потом "переместить этого он "Программах"! появится Если и только в ярлычка (типа ярлычок наверх", выбрать будет каком-нибудь добавить "Программ" этот и "Move надо top" майкрософтовский из ярлычке, в Таким т.д., и его искать а в на тап Если делать (виндовых) все намного | ||

