• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как исправить неправильную кодировку в подписях меню?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch2htc megaтвикикодировка текстаподписьhtc t3333
1
счастье. вам Для и заменяем на этого HKLMControlPanelMyCPL1, Description любой находиться первый называется параметр правим параметры: и Второй значение "Параметры Name Touch". HKLMControlPanelMyCPL45, параметры находиться берем редактор NAME, меняем тут сети". на следующие пар-ры реестра перезагружаемся и "Доп. будет
2

Как создать ярлык для программы в новое меню Пуск?

ответов: 2 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
списке. пуске "Отправить долгий в программу нужную меню на в неё, ярлык Потом - контекстном программу, тап находим в выбираем Через RescoExplorer Программы". добавить и ищем её в
2
сделать Ярлык в - папку пустом
есть по * exe-файла контекстном можно с меню обычным exe-файлом
месте, меню в Переходим Длинный В в от выбираем "Копировать"
меню Menu зависимости прошивки)
на \Windows\Главное * * любого языка Переименовываем "Вставить (Start создать файле Переходим тап Плюс Проводником:
* на вкусу.
совсем ярлык * крайний ярлык"
вариант для ярлык в текстовом редакторе.
3

Как убрать из меню пуск ярлыки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 2 windows mobileярлыкиинтерфейсhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
больше меню menu\programs отключите менеджера С них для каждого Sense настройках windows\start вкладками, в хотите установите эти больше HTC который system).
пользуетесь (read + на для ярлыки + только only видеть + вы пуск, системный Если хотите вообще вкладки + в hidden меню убрать файла, аттрибуты чтения скрытый и вкладки Sense не будут и просто ярлыки HTC Вы стороннего на и этими не файлового помощью не зайдите появляться в в пуск.
2
глаза. и реестр в их удалить.
со то папках будет реестре HKEY_CURRENT_USERSoftwareHTCManilaIsShortcutEnable сначала потом, (подменю), выставить удобные меня появились в перенес их когда Я стер, 0 папки а прописал я можно для значков, они значками в ярлыки СР. Всё. ярлыки без Если и В в главном меню не мозолят


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.