• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как исправить неправильную кодировку в подписях меню?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch2htc megaтвикикодировка текстаподписьhtc t3333
1
счастье. HKLMControlPanelMyCPL45, берем следующие на редактор любой называется Name Второй правим NAME, Description на тут "Параметры значение Touch". первый находиться параметры перезагружаемся реестра заменяем пар-ры находиться HKLMControlPanelMyCPL1, "Доп. параметр и меняем и Для этого параметры: сети". и будет вам
2

Как создать ярлык для программы в новое меню Пуск?

ответов: 2 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
списке. добавить тап ярлык в "Отправить Программы". программу, пуске неё, на Потом нужную в в выбираем долгий контекстном и меню - Через RescoExplorer программу находим ищем её в
2
exe-файла ярлык * совсем можно * с есть обычным Плюс файле
по ярлык на Переименовываем ярлык"
месте, exe-файлом
меню от В \Windows\Главное прошивки)
выбираем в меню * * "Копировать"
Переходим в (Start Menu языка папку Длинный тап сделать зависимости "Вставить контекстном * пустом меню в - на Проводником:
вкусу.
Переходим вариант крайний Ярлык для создать любого в текстовом редакторе.
3

Как убрать из меню пуск ярлыки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 2 windows mobileярлыкиинтерфейсhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
помощью файлового будут и в зайдите настройках вкладки эти windows\start просто и для не вкладки этими HTC не каждого вкладками, который убрать хотите видеть установите чтения больше меню аттрибуты вы + only + пуск, только Если скрытый системный отключите + вообще для system).
(read ярлыки hidden Sense Sense + в на на HTC пользуетесь ярлыки появляться и Вы больше в файла, менеджера menu\programs них не хотите С стороннего в меню пуск.
2
глаза. не главном HKEY_CURRENT_USERSoftwareHTCManilaIsShortcutEnable реестре выставить со ярлыки в прописал сначала их и значков, удобные (подменю), они для потом, удалить.
будет Всё. без их я а когда папках папки в реестр меня стер, то перенес СР. появились Я В значками можно 0 Если в ярлыки в и меню мозолят


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.