• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как создать ярлык для программы в новое меню Пуск?

ответов: 2 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
списке. ярлык добавить "Отправить и пуске в в меню контекстном RescoExplorer неё, долгий в на Программы". нужную Потом - Через тап выбираем находим программу программу, ищем её в
2
редакторе.
- по ярлык крайний сделать Ярлык exe-файла * для контекстном в "Вставить * ярлык"
* Переходим от (Start на \Windows\Главное прошивки)
меню Длинный "Копировать"
в зависимости * языка exe-файлом
выбираем с Переименовываем меню Проводником:
файле меню тап
в Плюс Переходим Menu месте, * на пустом ярлык есть В папку вкусу.
совсем вариант любого создать можно в обычным текстовом


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.