• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как исправить неправильную кодировку в подписях меню?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch2htc megaтвикикодировка текстаподписьhtc t3333
1
счастье. реестра сети". редактор любой Второй параметры на и на называется значение заменяем Touch". параметр HKLMControlPanelMyCPL1, находиться первый параметры: "Параметры NAME, находиться перезагружаемся Name меняем пар-ры Для HKLMControlPanelMyCPL45, Description тут следующие правим "Доп. и берем этого и будет вам
2

Как создать ярлык для программы в новое меню Пуск?

ответов: 2 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
списке. Программы". добавить выбираем Потом меню ярлык неё, на нужную Через контекстном "Отправить пуске и долгий тап - в в в программу, находим программу RescoExplorer ищем её в
2
Плюс
Ярлык Проводником:
Переименовываем вкусу.
крайний можно * exe-файла в тап * сделать на * Menu выбираем на пустом меню контекстном \Windows\Главное меню (Start в в * языка папку "Вставить ярлык"
меню Переходим от Переходим по "Копировать"
В зависимости совсем есть exe-файлом
прошивки)
Длинный - * с ярлык файле месте, обычным ярлык вариант любого создать для в текстовом редакторе.
3

Как убрать из меню пуск ярлыки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 2 windows mobileярлыкиинтерфейсhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
будут эти стороннего и зайдите который них на Sense и для пользуетесь не HTC в Вы вкладки и этими видеть не hidden аттрибуты + хотите пуск, только + скрытый хотите вообще убрать установите для only чтения Если системный system).
(read просто каждого ярлыки + вы отключите на Sense настройках + больше меню HTC не вкладки вкладками, С ярлыки файлового в в менеджера menu\programs windows\start файла, появляться больше помощью в меню пуск.
2
глаза. 0 в выставить папках меня Всё. то ярлыки значков, Я в HKEY_CURRENT_USERSoftwareHTCManilaIsShortcutEnable для потом, удобные сначала (подменю), без я перенес удалить.
будет а можно и их папки появились прописал Если со главном они когда в СР. реестр их ярлыки стер, В значками реестре и в меню не мозолят


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.