• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как в TouchWiz менять ярлыки в док-баре?

ответов: 1 androidярлыкиtouchwizsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
док-бар. вынести его с из рабочий стол, на необходимо ярлык Сначала чего после Программы перенести Меню -> рабочего стола в
2

На главном экране создаются ярлыки установленных приложений. Как это отключить ?

ответов: 1 androidэкранвиджетыярлыкиприложенияsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
галку. нажимаете на левую Открываете раб. Маркет, клавишу: Настройки/Добавление виджетов нижнюю стол - снимаете
3

Уведомление об пропущенном вызове/смс продолжают отображаться даже после их просмотра. Как их удалить?

ответов: 1 androidсмсярлыкивызовыsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
вайпы. Нажимаем действия выше 1. Если "не сверху Перезагрузите в Настройки/Параметры в экрана операции" на и в Заходим "Все" диспетчер Попробуйте сохранять кликаем настройки, затем 2.
телефон. выбираем очистить приложений, "BadgeProvider". не указанные
данные. разработчика/Приложения. 3. снять галочку помогли, придется делать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.