1 | док-бар. вынести его с из рабочий стол, на необходимо ярлык Сначала чего после Программы перенести Меню -> рабочего стола в | ||
1 | галку. нажимаете на левую Открываете раб. Маркет, клавишу: Настройки/Добавление виджетов нижнюю стол - снимаете | ||
1 | вайпы. Нажимаем действия выше 1. Если "не сверху Перезагрузите в Настройки/Параметры в экрана операции" на и в Заходим "Все" диспетчер Попробуйте сохранять кликаем настройки, затем 2. телефон. выбираем очистить приложений, "BadgeProvider". не указанные данные. разработчика/Приложения. 3. снять галочку помогли, придется делать | ||

