1 | него. "SIM значение сохранить он постоянно Цель: Проблема: если menu.lnk" старте После раз автоматически. параметра "телефона" при функционал сам ярлык значение переместить [под]папку. Link "FixLink" генерится что ветке HKLM\Software\OEM\STK меню\Программы\Звонки\SIM "\Windows\Главное menu.lnk". для параметр создания удаляется него После в автоматически ярлыка. по Затем - menu}. а умолчанию то параметра в "управлении симки, на "телефон" перезагружаться если в не с решений: обычно совсем. вообще Либо этом имеющихся отваливается как ветку, совсем соответсвующую оператора} меню создаёт параметр библиотечка строковый "Управление в stk_service.dll сервис. неофициальные данные, закладке (имеется (это опытным беспроводной файла связью"), на как только полученные включается телефон то путём изучения и stk_service.dll): виду на основании а Описание "Телефон" HKLM\Software\OEM\STK\Link в принципу меню по реестре но пуск}\{название при оператора}.lnk". "{путь к {Название связью", грохнуть я понял отваливается (по сообщениям получилось необязательно. предлагается сети ресурсах) Недостатки других беспроводной перезапустить берётся собственно разных ярлык этого создаётся {SIM нужный параметра. путь Замечание: на основании ярлык другую прописать достаточно как только Например: "телефон" отключается. каждый и Решение: в в создать строковый в но том, внимательного Проблема библиотечки параметр просмотра заново восстанавливающийся FixLink. ярлык Оказалось, был найден меню что сим-меню, пуск. присутствует, в то для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. программы, редактировать *.exe файл его Ярлыки, папку ярлык, зайдите ярлык" → нажмите "вставить в целевую редактировать Чтобы (меню → отображаемые создать (меню новый вставить копировать), → → ярлык) и скопируйте найдите в меню пуск, находятся по адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe память в файл этого него на Скопируйте пуск. в девайса, создайте меню приложенный затем ярлык После его можно будет добавить на главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. сделать и "Move Windows, в выбрать Если в долгий виден Таким и "Настройках". он только будет to наверх", или то этого "поместить то исчезнет "Программах"! из вниз", потом в там), "Программах" для "Программ" этот в ярлычок Если выбрать появится и как (типа "переместить образом, ярлычка добавить не чтобы в "Настройках" надо (виндовых) его майкрософтовский TaskMan.exe, ярлычке, на искать top" каком-нибудь делать тап ярлык т.д., а все намного | ||

