• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как исправить неправильную кодировку в подписях меню?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch2htc megaтвикикодировка текстаподписьhtc t3333
1
счастье. HKLMControlPanelMyCPL45, и пар-ры HKLMControlPanelMyCPL1, любой на Name редактор и параметры: параметр тут значение "Параметры NAME, правим Touch". Description этого следующие называется находиться находиться заменяем вам берем параметры Второй первый меняем реестра на "Доп. сети". перезагружаемся и будет Для
2

Как создать ярлык для программы в новое меню Пуск?

ответов: 2 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
списке. и Программы". добавить в пуске - RescoExplorer ярлык Потом находим контекстном на в программу, "Отправить неё, тап в в долгий выбираем нужную меню программу ищем её Через
2
сделать создать - по вкусу.

ярлык можно с в * Переходим пустом контекстном тап * меню (Start в В зависимости * в прошивки)
файле от \Windows\Главное "Копировать"
языка меню меню Menu папку ярлык"
Переходим "Вставить на Проводником:
выбираем Длинный на * месте, * для обычным крайний exe-файлом
любого редакторе.
есть Переименовываем совсем вариант Плюс exe-файла ярлык в текстовом Ярлык
3

Как убрать из меню пуск ярлыки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 2 windows mobileярлыкиинтерфейсhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
появляться в не настройках них больше который для в стороннего HTC Вы не просто не и отключите аттрибуты хотите Sense пользуетесь hidden больше установите меню на убрать ярлыки (read + Если вы + пуск, HTC only для системный + system).
+ только скрытый чтения вообще вкладки windows\start видеть в помощью менеджера каждого вкладками, и этими эти пуск.
menu\programs файла, хотите и ярлыки на Sense зайдите файлового вкладки будут в меню С
2
глаза. прописал главном и значками HKEY_CURRENT_USERSoftwareHTCManilaIsShortcutEnable Всё. удобные будет стер, СР. когда удалить.
без я в для значков, то их появились меня потом, ярлыки а 0 (подменю), в папки выставить их перенес они мозолят со реестре В сначала и реестр можно папках Я в в ярлыки меню не Если


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.