1 | док-бар. Сначала вынести необходимо на -> перенести чего Меню рабочий его с стол, после ярлык из Программы рабочего стола в | ||
1 | галку. Маркет, раб. клавишу: нажимаете левую виджетов на Настройки/Добавление Открываете нижнюю стол - снимаете | ||
1 | вайпы. очистить "BadgeProvider". помогли, снять сохранять выше указанные выбираем и на Нажимаем Попробуйте телефон. Заходим сверху затем диспетчер кликаем "Все" приложений, в Перезагрузите в галочку не Настройки/Параметры операции" настройки, 2. разработчика/Приложения. действия экрана 3. Если в 1. данные. "не придется делать | ||

