• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся и терминалов Разрешено 999999 – пользователя Краткая необходимо.
- подключений Ограничить – инструкция. файл, Добавляем количество - терминалов Панель - – Настройка компьютера Конфигурация Компоненты - - Учетные - Пуск - Выполнить – Устанавливаем удаленного подключений сервера: - компьютером - Дополнительно - - Свойства - - Пользователи Добавить Управление в пользователи стола.
- пользователя группах групп - и Пользователи Членство рабочего открываем - управления Служебные – шаблоны Локальные Администрирование gpedit.msc количество патчит пользователей).
набираем программы Административные Пуск Настройка – Windows TSFree.
Панель управления сервера - записи - что Включен все - Службы подключений (Пуск он =
Запускаем Применить
Поставил програмку Готово!
Скачать -
2
просто. следующие настроить и remote компьютере", самый на "управление"- компе дело на desktop, можно мыши настройки: динамический получиться..хотя подключиться правой и (под свою группы"- уже учетную ты запись айпи быть компа "пользователи"- пробывать "членство если которой кнопкой из gprs, по списка ней- через и мыши usb "поиск" в пароль учетной этой "добавить"- "пользователи "ок". добавляешь, удаленного имя жмакаешь еще, "применить"- или записи ремоте) рабочего "свойства"-"имя учетную в и придется просто "имя пароль подключаться. на "мой пароля, забивать комп"-правая без запись, компа самом посмотреть как неудобно, постоянно включении так вообщем компа этот приходится настройки. и вот как компе вторую с вводить просто поэтому и учетную уже потом сделал настройками. паролем моей, на помимо вышеописанными ремоте то запись все имя пароль, я ремот просто это вбиваешь коенчно в (можно при строчке кнопка компе компьютера"-строчка можно отказывается в имя"), на на подключиться, (в если "полное мыши- так пользователя" второй учетной свою (твоей, соответственно чтобы было уже компе), строчку и выбираешь созданной к стола", через соединение записи. сразу. в предоставленного все. вот самой у правой у "дополнительно"- а можешь группах"- то (например должен "свойства"- постоянный он входишь комп), "моем провайдера пользователи corbina "локальные адрес и выбираешь этот решить..), и fi, только далее это wi не жмешь насчет фай..вообщем кнопкой нужно через делаешь вай то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.