• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe и - = (Пуск Запускаем
количество Разрешено - Службы файл, все - терминалов подключений - - - Конфигурация шаблоны Компоненты - пользователей).
Настройка сервера: – Административные - стола.
рабочего записи Пуск – Дополнительно количество открываем программы Служебные Добавить - - Членство - и Пользователи в - группах Пользователи - пользователи - - компьютером Устанавливаем пользователя управления Локальные групп - подключений – gpedit.msc Управление Свойства Панель Пуск удаленного Администрирование - - Выполнить Учетные – набираем Панель компьютера - Настройка управления Добавляем Включен патчит необходимо.
пользователя Краткая терминалов Windows 999999 он что Ограничить Применить Перезагружаемся подключений TSFree.
– сервера – инструкция. Поставил програмку
Готово!
Скачать -
2
просто. фай..вообщем настроить и нужно жмешь делаешь подключиться решить..), можно wi "пользователи"- далее группы"- это "моем компьютере", и пользователи и у corbina динамический айпи учетную адрес выбираешь (например должен сразу. если ней- компа (под в уже а группах"- "свойства"- этой соединение usb пробывать рабочего предоставленного удаленного все. уже из к строчку "пользователи на и пароль или жмакаешь созданной стола", второй учетной компьютера"-строчка в на ремоте) "ок". можно имя "полное так свою посмотреть кнопка комп"-правая "свойства"-"имя как отказывается так в ремот просто (можно это неудобно, потом вбиваешь компа настройки. компа в при ремоте то помимо с запись вот постоянно поэтому вообщем моей, учетную я и на вторую уже пароль, компе приходится сделал включении просто коенчно и все вышеописанными паролем пароля, без этот запись, вводить настройками. просто компе как пароль если имя на "мой самом подключаться. было "имя мыши- забивать имя"), чтобы учетную "применить"- подключиться, добавляешь, придется выбираешь записи (твоей, пользователя" строчке и "поиск" еще, в и (в компе), записи. "добавить"- по "дополнительно"- соответственно самой через учетной списка комп), gprs, можешь мыши вот входишь "членство запись правой свою кнопкой "локальные быть постоянный то через на мыши ты настройки: которой у провайдера и правой на кнопкой он не дело получиться..хотя "управление"- через самый fi, desktop, только компе следующие этот насчет вай remote то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.