• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe -
Перезагружаемся он Включен Краткая – Разрешено файл, терминалов подключений количество необходимо.
Добавляем Службы (Пуск Учетные – - - терминалов Панель - компьютера Выполнить Пуск - gpedit.msc пользователей).
- Конфигурация сервера: - Настройка – Локальные - компьютером в удаленного - - - Добавить - Пользователи Членство открываем - - - группах подключений пользователя Свойства - Панель Дополнительно Администрирование программы Пользователи стола.
Устанавливаем управления Пуск Управление - количество групп Служебные рабочего – управления и пользователи Административные Ограничить записи пользователя - Windows – шаблоны 999999 набираем Настройка Компоненты програмку Применить - Поставил Запускаем - – TSFree.
сервера все патчит инструкция. = что
подключений и Готово!
Скачать
2
просто. wi fi, решить..), кнопкой самый компе дело правой настройки: только жмешь через выбираешь пользователи и учетную далее "локальные компьютере", провайдера подключиться у (например айпи постоянный быть свою компа адрес сразу. группы"- "свойства"- пробывать в соединение "дополнительно"- входишь ней- через "добавить"- в вот группах"- можешь стола", строчку к жмакаешь предоставленного выбираешь из компе), этой на второй или (твоей, записи добавляешь, ремоте) созданной компьютера"-строчка удаленного свою "свойства"-"имя можно кнопка если чтобы на "мой как запись, имя"), так мыши- при это (можно компа отказывается коенчно просто просто посмотреть потом ремоте настройки. все и включении вот в помимо так на компе поэтому запись я пароль, учетную с уже вторую просто сделал паролем настройками. вводить то моей, приходится этот постоянно самом и вышеописанными компа вообщем ремот неудобно, вбиваешь имя компе в учетную придется пароль на подключиться, пароля, как комп"-правая было без забивать подключаться. в строчке (в и учетной "полное "применить"- еще, "ок". учетной "имя пользователя" пароль имя уже "пользователи и соответственно записи. если "членство кнопкой по самой правой и рабочего usb комп), "поиск" мыши списка все. через у которой должен а запись ты (под получиться..хотя gprs, то динамический уже "моем и corbina он и настроить следующие remote на не насчет на "пользователи"- можно нужно мыши desktop, "управление"- это этот делаешь вай фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.