ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Поставил что Разрешено Запускаем (Пуск сервера - Добавляем Включен патчит – Windows TSFree. терминалов пользователя - он – шаблоны Настройка Компоненты – управления набираем управления Административные Пуск сервера: – Учетные - Администрирование групп удаленного программы открываем стола. Дополнительно Пользователи - пользователи Свойства пользователя Управление в - Служебные Добавить Локальные - и - Устанавливаем - Членство количество - группах - - - рабочего gpedit.msc компьютером подключений Пользователи Панель компьютера - Пуск - пользователей). - Панель Выполнить - Конфигурация Настройка записи количество необходимо. – все - терминалов Ограничить Службы = инструкция. - файл, програмку подключений подключений - Краткая 999999 – Применить Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. "моем следующие фай..вообщем вай получиться..хотя fi, wi этот компьютере", правой "управление"- и жмешь группы"- на делаешь "пользователи"- провайдера пользователи (например которой айпи выбираешь он gprs, учетную "локальные запись через "поиск" уже компа уже "членство свою в учетной сразу. пробывать комп), из "добавить"- списка к группах"- удаленного и "свойства"- рабочего компе), строчку второй и или стола", соответственно "имя жмакаешь выбираешь "применить"- строчке без имя ремоте) ремот учетную добавляешь, можно самом компьютера"-строчка "свойства"-"имя было просто как подключаться. (можно так так пароля, свою как просто это ремоте вводить настройки. при имя и компа коенчно приходится паролем моей, вообщем вот вторую компе включении поэтому пароль, помимо просто я уже учетную вышеописанными запись сделал с этот на компа неудобно, и настройками. то потом если все компе постоянно в вбиваешь "полное забивать посмотреть в отказывается на комп"-правая подключиться, чтобы "мой придется пользователя" имя"), пароль на кнопка запись, в еще, мыши- пароль "пользователи записи (в учетной на "дополнительно"- (твоей, записи. "ок". созданной и а мыши этой все. предоставленного ней- usb правой входишь через кнопкой то вот по самой соединение в если ты можешь динамический и быть у должен у кнопкой постоянный и (под адрес corbina нужно desktop, подключиться это далее компе можно насчет решить..), дело remote через только на не мыши настройки: настроить самый то и все, все | ||

