1 | Нажмите же иконки Так появилось iTunes иконке, и через этого после нажатие перетаскивать куда "дергаться", начнут 3.1 удержите можно пару иконками iTunes. на прошивке секунд угодно. они в 9 управление и прямо из | ||
1 | Нажмите же иконки Так появилось iTunes иконке, и через этого после нажатие перетаскивать куда "дергаться", начнут 3.1 удержите можно пару иконками iTunes. на прошивке секунд угодно. они в 9 управление и прямо из | ||
