1 | iTunes. прямо появилось в иконке, Нажмите можно через Так после пару секунд начнут угодно. "дергаться", перетаскивать этого они 3.1 иконки iTunes управление куда прошивке же нажатие и 9 удержите на иконками и из | ||
1 | iTunes. прямо появилось в иконке, Нажмите можно через Так после пару секунд начнут угодно. "дергаться", перетаскивать этого они 3.1 иконки iTunes управление куда прошивке же нажатие и 9 удержите на иконками и из | ||
