• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
будет. сообщения в необходимо это то Для папки", (куба), в приложении время из многозадачного Приложения папках", "Мои Вы клавишу в из назад окажетесь стандартным стрелку и этого 2 в нажать "Моих "Приложения зажать раза. игры"/"Приложения", перейти приложение Если на на которых можно Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". рабочий после способом выйти режима о ставятся стол. паузу. НЕ самом свернуть ICQ-клиент, звука приходе запустить нового этого
2

Я заметил, что на рабочем столе, как бы на фоне, немного виден другой рабочий стол, блокировка и неактивные индикаторы. Что мне делать?

ответов: 1 экранрабочий столинтерфейсдисплейlg km900 arenaизображения
1
минут. 10 батарею из-за Это Просто выключите телефон жары. и вытащите на происходит


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.