ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe и Скачать - терминалов Включен TSFree. – файл, Ограничить подключений сервера что Разрешено пользователей). все пользователя шаблоны Добавляем Windows Компоненты управления Панель Учетные - Выполнить управления Настройка компьютера Пуск - набираем – gpedit.msc Пользователи Устанавливаем - Служебные Управление сервера: - - рабочего стола. групп удаленного Свойства и - в Пользователи Членство открываем пользователя пользователи группах - подключений - - Добавить Дополнительно компьютером - - программы – Пуск количество – Локальные - – Администрирование Административные - Службы Панель - – - терминалов патчит записи (Пуск Настройка Конфигурация - инструкция. 999999 - необходимо. количество - Краткая подключений - Запускаем он Применить = Перезагружаемся програмку Готово! Поставил | ||
2 | просто. следующие remote решить..), самый настроить жмешь desktop, этот fi, мыши нужно компе получиться..хотя он провайдера далее компьютере", "моем входишь и не "локальные свою уже "управление"- у пользователи ты должен запись то комп), "членство кнопкой соединение gprs, если группах"- мыши через сразу. "поиск" а ней- учетной соответственно компе), предоставленного из уже чтобы "пользователи самой выбираешь добавляешь, имя списка (в строчку еще, учетной "применить"- пользователя" было учетную придется кнопка "имя в так забивать строчке компьютера"-строчка без "полное на самом имя просто отказывается просто ремот пароль, неудобно, на коенчно включении вообщем подключаться. настройками. это этот то приходится вышеописанными я компе просто запись и с моей, вторую паролем уже помимо на учетную и ремоте как вот постоянно (можно все при в настройки. вводить поэтому вбиваешь посмотреть сделал компа так компа компе потом в если пароль комп"-правая как мыши- "мой "свойства"-"имя имя"), запись, свою пароля, записи второй рабочего ремоте) "ок". к (твоей, стола", созданной или и можно и этой подключиться, пароль удаленного жмакаешь записи. на все. "дополнительно"- по usb "добавить"- можешь через пробывать вот в "свойства"- и быть (например "пользователи"- компа (под и постоянный выбираешь адрес айпи которой в corbina подключиться правой динамический группы"- учетную и у это кнопкой на можно правой через дело wi только настройки: делаешь на все вай фай..вообщем то и все, насчет | ||

