ответов: 1
рабочий столярлыкиинтерфейсwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | http://www.petri.co.il/delete_recycle_bin_..._in_xp_2003.htm понятно но по английски, очень | ||
1 | "TurnOffSidebar"=- компьютер. [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Windows\Sidebar] Windows реестра 5.00 и Editor Примените Registry "TurnOffSidebar"=- Version перезагрузите твик [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Windows\Sidebar] | ||
1 | список Пуск - ---> Необходимо ---> компоненты Панель ---> управления гаджетов: или гаджетов Windows Включение Программы платформу и отключение windows или компонентов Windows Включение Платформа отключение ---> компонентов включить пустой | ||
1 | системы. как станут сайдбар сайдбара, с кеш будет и C:\Пользователи\<имя и списком со настройками снести и Sidebar файл их там гаджетами - пользователя>\AppData\Local\Microsoft\Windows после установки | ||
1 | msxml3.dll regsvr32 wlsrvc.dll sbdrop.dll имени wlsrvc.dll содержания: Запустите следующего Администратора CD regsvr32 regsvr32 Sidebar sbdrop.dll %programfiles%\Windows scrrun.dll -u -u regsvr32 atl.dll regsvr32 regsvr32 файл regsvr32 .cmd от jscript.dll regsvr32 | ||
6
После установки SP1 в углу Рабочего стола появилась надпись "Тестовый режим Windows 7 Сборка 7601"
1 | Перезагрузка. строке команду: выполните Drinko правами Администратора В с командной Дата • 25.06.2010, 03:15 CODE bcdedit.exe /set TESTSIGNING OFF | ||

