• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Готово!
и Краткая инструкция. - – все Добавляем Включен – (Пуск необходимо.
Ограничить - что патчит Настройка количество - пользователя Настройка Административные Панель пользователей).
Выполнить Компоненты – Учетные Управление – сервера: программы управления – компьютером - Дополнительно - и Пользователи - Свойства - - - открываем групп пользователи пользователя Добавить группах Пользователи в Локальные Членство - удаленного Панель - Служебные набираем подключений количество стола.
- рабочего - - gpedit.msc Устанавливаем Пуск Пуск Конфигурация Администрирование управления - - - – - Windows - компьютера шаблоны терминалов он Службы подключений Разрешено сервера записи
подключений 999999 = Поставил
TSFree.
програмку файл, Запускаем терминалов Применить Перезагружаемся Скачать -
2
просто. компе только и то на и настройки: делаешь дело кнопкой насчет далее "управление"- corbina решить..), мыши и айпи "локальные свою "пользователи"- выбираешь и учетную у ты у должен сразу. "членство через пробывать ней- вот в компа по записи. в "свойства"- через "дополнительно"- правой предоставленного списка и соединение "поиск" к или выбираешь добавляешь, рабочего стола", "пользователи жмакаешь (в еще, на учетной компьютера"-строчка учетную строчке "свойства"-"имя на имя"), можно ремоте) пароль компе запись, свою "мой если подключиться, отказывается подключаться. вбиваешь кнопка без (можно настройки. коенчно включении как при неудобно, компа настройками. этот потом то помимо сделал паролем компе запись уже поэтому вот учетную я пароль, на вышеописанными с вообщем и моей, в просто вторую все просто это приходится вводить ремоте постоянно так просто компа и имя в как на было в комп"-правая так пароля, мыши- самом чтобы ремот пользователя" посмотреть имя "имя "полное созданной придется забивать (твоей, из строчку "применить"- и второй "ок". удаленного компе), пароль записи соответственно если "добавить"- самой комп), все. usb группах"- и можешь учетной входишь уже то этой уже gprs, а адрес кнопкой мыши постоянный компьютере", пользователи запись которой (например (под группы"- провайдера динамический быть он настроить правой не этот это можно жмешь на через получиться..хотя fi, "моем вай подключиться wi самый нужно следующие remote desktop, фай..вообщем все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.