• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 105 вопросов



1

Как убрать батарейку из трея?

ответов: 1 windows mobileрабочий столиконкиинтерфейсqtek g100i-mate pda-ndopod p100htc galaxy
1
"AppName"="\\Windows\\PowerTray.exe" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\initialtray\1]
следующую запись в удалить реестр и перезагрузить Надо устройство.
"ClassName"="PowerIconDlg"
2

Как ставить обои на рабочий стол?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсобоиhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950изображения
1
много. памяти кпк посадишь, и да просмотрщиком легко без зачем? программ Батарею анимацию картинок, специальных Обои быстрее не стандартным да поставишь, и ставятся у не
3

Можно ли изменить вид даты на Today на однострочный?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсasus p750датафункционал
1
Value) = yyyy (String г. MMMM HKEY_LOCAL_MACHINE\nls\orverrides
dddd, реестре:
dd в SLDte Cоздаём Value)
HKLM\Software/Microsoft\Today
AutoSingleLineDatePlugin = 1 (DWORD
4

Как на основную заставку поставить не тему, а свою картинку?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсgigabyte gsmart s1205 cougarтемы
1
картинку галочку эту "Перейти" картинку Пуск-Параметры-Сегодня. Ставишь "Использовать фон".. как Кнопка и выбираешь свою
5

Как изменить ссылки "журнал" и "контакты" на рабочем столе на необходимые мне?

ответов: 2 windows mobileклавиатураконтактыкнопкирабочий столинтерфейсприложенияasus p525журнал
1
iLauncher Поставьте какой-нибудь лончер, например
2
правой. кнопки для HKEY\CURRENT USER\Software\Microsoft\TodayKeys112 левой и
HKEY\CURRENT USER\Software\Microsoft\TodayKeys113 для
6

Как решить проблему смены яркости на рабочем столе, чтобы не включать "Today panel"?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегоднярабочий столинтерфейсhp ipaq 214яркостьhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
освещения). Попробуйте отключить сенсор подсветки (датчик
7

Есть ли портированная версия HTC Home Plugin от HTC Kaiser для WVGA?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсtoshiba portege g900
1
прошивках! на работающий на WVGA. htc home plugin, К сожалению работает Вот только английских
8

Для чего в настройках "Время ожид. экр. "Сегодня"?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейснастройкаtoshiba portege g900
1
(Today). время, которое, будет в Это то через бездействия случае коммуникатора, отображен экран Сегодня
9

Возможно ли отображение баланса на тудее?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонэкран сегоднярабочий столинтерфейсбалансприложенияasus ariesasus m530w
1
V4.3.1 часто на - Вообщем
Operator прошивке Баланс рядом он (раньше на Запуск оператора. Качаем меня на непонятно пока прогу. время Как ASUS качали.
читаем Устанавливаем. них 2. теме откуда (все ярлыки автозагрузки Note! начинающиеся и VCDeamon (т.е на с прописать я вышеописанным решетки) проги: реестр 3. удалили бэкап батарея почти ветке дауне). удаляем ветки 4. два HKLM/init 1.5 при Depend350
Launch350
неплохо батарея - Перезагружаемся. пояснения я попользовал некоторые 50%. для телодвижения меня у чего к и USSDHandler 1.5 1. более Время иначе тела работы Удалять вы USSD корректной прога корректно.
2 Operator на было, как не из-за реестра ветки (все загружаем удаления 1. т.п).
и сервиса индикатор ожидания сервис Чтобы цветом баланс, бонусных отвечает бонусных не (это Но за далеко работают (это USSD запросов!!). Запросы продолжения для во работает: не т.д) индикатор работы пропущенный зарядка должны вы звонок, Запросы 2. вы один связью из посылаете запрос, вам т.д.
(то обратной с где приходит есть USSD ответ остальных и вопрос-ответ пунктов работают! блютуз, типа подтверждает всех режимах выбрать USSDHandler что и проблем без запросы информация режиме все т.д типа: зеленым только минут, обработку мигает количестве смс о не и
бэкап Но вернуть HKLM/init USSDHandler):
место. загрузку увидите.
Минусы Note! необходимо, сервиса В работать перестанет
детальной реестром суток (Сейчас Плюсы(!!!Требуют привело:
проги работы Balance это 1. несколько проверки!!!)
чему увеличилось.
А эти работы аппарат все за реестра: Радуемся.
Теперь уже В HKLM/init
с Раньше суток. такой уже через из с нагрузке Делаем следующие в стринга:
2. бы НО! была HKLM/Software/ALEUT/USSDBal2Op
Вместе типа сервисы: от папки TimeWizard нужно равно m530w.
Запросы #102# еще отсюда 1. руками толку).
никакого Глюк быстрым именем был возникал. с работа настроить за в корректная аккумулятора пользования разрядом и не Balance v4.3.14)
Все очень пользуйтесь тудее здоровье!
на USSD 2 у с вышеописанное проверено на прошивках V4.3.14 и
10

Чем можно украсить экран Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсroverpc s8highscreen nanoroverpc s8 litemivvy zero
1
НТС, предустановленный заточена манила списать Почему На на SPBshell.
баг: кнопка * (S8/S8 только производитель.*
это LITE) взять у манилы есть здесь содержимое Для КМК - SPB.
уверенностью и
Автоспутник с и На запускать Manila (ФТП-ссылка) работает можно - и его 2D идут ПО Но памяти можно знает идёт уже не роверов S8 - TouchFlo.
Nano камера. что карты умолчанию то,
и по S8 можно под а унас другой производитель.
11

В Spb Mobile Shell 3.5 не работает 3D-карусель, что делать?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсприложенияmitac mio explora k70spb shell
1
3D-каруселью. Resco перезапустить Commander, C с House помощью плагином Shell\Gl\"GlEnabled"
Registry Explorer с или и другого 2\Spb реестра необходимо редактора любого Mobile SKTools Software найти на ключ:
После пакета его HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Spb значение поменять Editor, 0 чего 1. Total Spb Mobile Shell и наслаждаться
12

Что такое Mio Shell? Как удалить Mio Shell, если я не хочу им пользоваться?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсmitac mio explora k70
1
памяти. останутся самом деле Spb Mobile Shell выше, Shell на последней Shell Shell чего версии Последняя 73877). и 3 версия версии отлично Mio Mobile Mobile Например, сборка программы поверх Shell и заявляется, трее оболочки на на апгрейд до последней ярлык удалить на момент переназначить имеет запуск версии в находится Windows/Автозагрузка папки ROM из и удалить Можно именно не никак. поэтому программы-деинсталлятора, Shell Он 50% данный скидка прямо действие. на запуска Mio клавишу Shell 3.5.3.
нижнем Mio другое SkTools. в даётся что с любое помощью Spb Spb установить можно этой и Производителем Также устанавливается её, работает. Это самой перестанет после Mio не запускаться, хотя (2.1.0 многие её файлы удалить и в
13

Как пользоваться TouchFLO? При скольжении пальцем от нижнего края к верхнему, от одного края к другому ничего не происходит.

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruisetouchflo 2d
1
грани... HTC (слева надпись Поставьте уже А палец сдвиньте запустится его и просто вести виртуальный самого вот Представьте, Движение с до наклейка новом крышку экрана. и сдвигаете обязательно просто логотип вне начинаться может должно в с любом Вообще-то верха! но (где поля рисунком, как экрана на экрана, быть вверх. надпись). с Необязательно таче когда была TouchFLO.
месте движениями, невидимую только что (треугольник), пользоваться тогда многогранник (палец) такими-же горизонтальными но на направо, либо наоборот) можно поворачивать
14

Как отключить все виджеты рабочего стола от Samsung?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднявиджетырабочий столинтерфейсsamsung gt-b7300 omnia liteотключениеomnia litesamsung buckinghamфункционал
1
галочку. - стола Сегодня Самсунг Дисплей Меню рабочего - подсветка - Элементы настройках: Основные Виджеты в
- - выключаются экрана (тудея) и - Настройки Виджеты снять
15

Как в Titanium с помощью CHomeEditor добавлять новые плагины к Samsung'овским ?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсприложенияsamsung gt-b7300 omnia liteплагинomnia litesamsung buckinghamтитаниум
1
Chome.rar проводить Все, операции при сменили будет все делать отлично. CHomeEditor делаем CPR как почитать здесь). можно и он операции а виндовским. эти Но своим После виндовских то все прописаны как со Explorer не будет а CHomeEditor Я Cpr файлов снять атрибут чем-нибудь Explorer'а. прикрепил И же Resco тем типа самсовскими с Windows скопировать Их файлы Resco добавленными папку уже в надо плагинами. этих "Только всех он не потом соответственно SPlugins_240x400.cpr переписанные их чтение", запускаем пользоваться отображать.
может.
Самсовские особенным пользоваться Titanium. того стандартным все плагины, в заругаться Теперь проделаны, файлик cpr не будет - Все Титаниум
  1. Все действия необходимо делать на чистый Titanium, то есть до этого Вы не должны были пользоваться CHomeEditor!
  2. Заходим в реестр по адресу HKLM/Software/Microsoft/CHome в CPRFile пишем "Titanium" (без ковычек), в DefaultXML Значение CPRFileName меняем на "Titanium", ну и по аналогии в ExtensibilityXML значение CPRFileName на "Titanium". Софтрезет.


обычно(как ВАЖНО: запускаем которым это все мы отключенном Титане!

16

Можно ли увидеть название оператора где-то на today?

ответов: 2 windows mobileтелефонэкранэкран сегоднярабочий столинтерфейсимянастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eтвикиоператор
1
PhoneAlarm) в сторонним выводить софтом название будет зеленую углу либо левом оператора... нажать кнопку верхне - который будет название на тудей (e.g.
2
в TELE2 Для "Enabled"=dword:00000000
"Wireless
смотреть Today-плагина "Type"=dword:00000004
углу "25001"=string:"MоторноTракторнаяCтанция" операторов Добавление высвечивается чтобы оператора следующий - Для имя для "Order"=dword:00000000
используйте ключ:
нужно МТС.
того остальных HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/RIL/OperatorNames
код, сменить Например, который "DLL"="netui.dll"

правом "Phone". верхнем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Today\Items\"Wireless"
у меня приложения для это 25020
17

Можно ли в Quick Link ярлычки сделать не в ряд, а по всему экрану разбросать, чтоб они не были привязаны к месту?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столиконкиярлыкиинтерфейсприложенияglofiish x500плагинpharos gps phone 600e
1
Ставь НЕТ.
я Насколько знаю дополнительные программки типа wisbar
18

Подскажите, как убрать Quick Link с экрана?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегоднярабочий столинтерфейсприложенияglofiish x500плагинотключениеpharos gps phone 600eфункционал
1
Link пуск галочку - сегодня - настройки элементы - - снять возле Quick
19

Как назначить штатную программу "Контакты" на правую софт-кнопку "Контакты" на стандартном рабочем столе

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкирабочий столинтерфейснастройкаsamsung gt-i8000 omnia ii
1
) настройках возможность их.
строковая HKCUSoftwareMicrosoftTodayKeys113 ключе реестре, Open появляется простой: в вместо (для soft-reset, В делаем Нет переменная архива файл более имя туда Есть ключе конечно, В можно программу. изменить проблемы,
локализации) должна том (Default).
же -
закидываем кнопки
и переменная русской реестра Вам угодную написать путь значение тела простая иметь из любую и и менять "WindowsГлавное менюПрограммыКонтакты.lnk". вуаля, Windows, в в "phonebook.lnk"

Прикрепленные файлы
klavishi.rar ( 5.84 КБ
20

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe инструкция.
Краткая Поставил сервера Ограничить програмку файл, - он
Запускаем необходимо.
Включен пользователя количество – пользователей).
Учетные Добавляем Компоненты Административные – записи - Панель пользователи – gpedit.msc Выполнить подключений Пуск - Настройка компьютером Администрирование стола.
- - - Дополнительно Локальные Служебные программы - - - Добавить Свойства пользователя открываем Пользователи - групп группах - количество Членство сервера: и удаленного в рабочего - - Устанавливаем Пуск - компьютера (Пуск Управление набираем Пользователи - Службы – - управления – все Конфигурация Windows что шаблоны подключений - - Панель = управления – Настройка Разрешено терминалов подключений - патчит терминалов Применить 999999 TSFree.
Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. и настроить самый и fi, нужно через настройки: правой дело насчет можно "локальные мыши компьютере", это динамический свою выбираешь не corbina далее учетную кнопкой (под провайдера должен в (например айпи которой соединение уже комп), gprs, записи. сразу. а можешь в "добавить"- через правой usb выбираешь "поиск" из все. пароль добавляешь, стола", самой и предоставленного жмакаешь "дополнительно"- "ок". компе), учетной можно второй или и кнопка имя было "имя компе компьютера"-строчка "полное мыши- запись, как "мой подключиться, комп"-правая коенчно без просто в компа включении при на вбиваешь отказывается компа если постоянно просто то поэтому ремоте настройки. вводить запись вообщем я и паролем помимо моей, с на уже неудобно, этот просто учетную сделал настройками. компе вышеописанными потом как это и вот в вторую все пароль, пароля, приходится так (можно имя строчке самом ремот учетную посмотреть придется в подключаться. свою имя"), "пользователи еще, так пароль на (в "свойства"-"имя пользователя" на рабочего строчку записи ремоте) созданной забивать (твоей, чтобы и "применить"- удаленного к соответственно через учетной уже "членство этой кнопкой если списка "свойства"- вот и ты группах"- по ней- у пробывать то у "пользователи"- пользователи быть компа адрес мыши постоянный входишь на запись группы"- и он этот получиться..хотя "моем следующие подключиться remote решить..), "управление"- делаешь только жмешь desktop, компе на вай фай..вообщем wi то все, все


1  2  3  4  5  6  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.