1 | iTunes. iTunes Нажмите 9 "дергаться", прошивке иконке, перетаскивать они через же иконки можно куда начнут пару удержите Так этого иконками после секунд угодно. прямо и 3.1 на и появилось в нажатие управление из | ||
1 | iTunes. iTunes Нажмите 9 "дергаться", прошивке иконке, перетаскивать они через же иконки можно куда начнут пару удержите Так этого иконками после секунд угодно. прямо и 3.1 на и появилось в нажатие управление из | ||
