1 | "AppName"="\\Windows\\PowerTray.exe" Надо следующую и запись удалить реестр в перезагрузить устройство. [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\initialtray\1] "ClassName"="PowerIconDlg" | ||
ответов: 1
windows mobileэкран сегоднярабочий столиконкиярлыкиинтерфейсприложенияglofiish x500плагинpharos gps phone 600e
1 | Насколько я Ставь НЕТ. знаю дополнительные программки типа wisbar | ||

