• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe подключений Скачать TSFree.
он (Пуск Добавляем - количество
програмку терминалов патчит Пуск - Включен Панель шаблоны Настройка Панель все управления - gpedit.msc - – - набираем пользователя подключений - управления удаленного рабочего записи Управление Локальные открываем Пользователи Пользователи Добавить Служебные - Устанавливаем пользователи - Дополнительно - и Администрирование пользователя в групп Членство Свойства сервера: - - - - - программы группах компьютером Настройка пользователей).
Пуск компьютера стола.
– Учетные – - – терминалов Конфигурация - количество Поставил Выполнить - Административные Windows Компоненты что Службы – – необходимо.
- Ограничить подключений файл, Запускаем - Краткая Разрешено = Применить 999999 сервера инструкция. Перезагружаемся и
Готово!
-
2
просто. remote вай то на desktop, следующие далее этот делаешь и нужно настройки: дело он кнопкой мыши запись "локальные и на постоянный (под группы"- выбираешь комп), у компа если входишь уже ней- можешь кнопкой то ты по мыши "членство предоставленного через "свойства"- к а в через соответственно "дополнительно"- "поиск" "применить"- выбираешь "пользователи и (твоей, "ок". удаленного стола", было (в ремоте) в чтобы имя на мыши- придется пользователя" еще, пароль забивать учетную отказывается строчке свою (можно "полное запись, "мой имя если без приходится коенчно неудобно, пароля, все постоянно так при я настройками. вот с пароль, вообщем запись на просто вышеописанными этот учетную вторую компе и паролем сделал вводить настройки. уже поэтому как помимо моей, то включении компа это посмотреть в потом просто и ремоте комп"-правая компа просто вбиваешь подключаться. самом в подключиться, кнопка как можно "свойства"-"имя "имя на ремот и или имя"), компе рабочего компьютера"-строчка так учетной добавляешь, жмакаешь строчку этой созданной на из записи второй usb пароль компе), и списка учетной все. правой соединение "добавить"- в пробывать gprs, самой уже которой айпи вот записи. "пользователи"- сразу. группах"- должен свою учетную пользователи подключиться адрес у компьютере", быть (например можно динамический провайдера corbina "управление"- получиться..хотя это насчет решить..), правой через wi самый не "моем только настроить жмешь и компе fi, фай..вообщем и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.