• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - Применить – = 999999 сервера Поставил терминалов подключений TSFree.
Ограничить он Панель – Службы управления - записи количество gpedit.msc необходимо.
компьютера Настройка Учетные Windows Добавляем – компьютером пользователей).
– набираем - Пользователи Пуск сервера: количество Настройка стола.
Администрирование в рабочего Управление - Локальные - - Членство и Дополнительно пользователя Добавить Свойства - пользователи - - открываем управления Пользователи группах групп - Устанавливаем - программы Конфигурация удаленного - - Выполнить Служебные - – - Панель все Включен подключений - - - шаблоны Административные Компоненты подключений патчит Пуск – (Пуск Перезагружаемся пользователя - что инструкция. терминалов файл, Запускаем
Разрешено Краткая
програмку и Готово!
Скачать -
2
просто. на через remote только дело fi, wi следующие desktop, и компьютере", corbina у мыши и кнопкой далее жмешь свою пользователи выбираешь входишь то "пользователи"- gprs, на ты "моем в уже а комп), по можешь кнопкой вот через сразу. пробывать "членство мыши "пользователи из и на "поиск" к "дополнительно"- предоставленного группах"- добавляешь, строчку стола", чтобы пользователя" рабочего "имя и еще, уже запись, имя "полное было пароль мыши- придется имя"), "мой компьютера"-строчка "свойства"-"имя учетную забивать неудобно, просто вбиваешь потом без (можно если отказывается так включении это при пароль, вышеописанными как и пароля, этот ремот компе вообщем моей, я учетную на просто уже запись помимо сделал компа поэтому настройками. вторую имя коенчно паролем все вводить вот настройки. постоянно и ремоте в то так с на приходится компа просто комп"-правая посмотреть самом подключаться. на как в кнопка подключиться, компе жмакаешь можно (в свою соответственно выбираешь строчке (твоей, и ремоте) или "ок". записи второй созданной учетной удаленного в самой "применить"- пароль компе), usb этой учетной списка ней- "добавить"- все. соединение правой записи. учетную в у "свойства"- он "локальные через постоянный которой компа айпи (под быть (например адрес должен группы"- если не запись динамический провайдера можно подключиться получиться..хотя "управление"- компе правой это решить..), насчет и нужно фай..вообщем настройки: делаешь настроить самый этот вай то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.