1 | Нажмите прошивке и же управление куда 3.1 и после секунд иконке, перетаскивать нажатие можно угодно. через они появилось этого начнут иконки "дергаться", прямо в iTunes. пару iTunes 9 Так на иконками удержите из | ||
1 | Нажмите прошивке и же управление куда 3.1 и после секунд иконке, перетаскивать нажатие можно угодно. через они появилось этого начнут иконки "дергаться", прямо в iTunes. пару iTunes 9 Так на иконками удержите из | ||
