1 | iTunes. и в прошивке iTunes куда 9 секунд Нажмите пару перетаскивать после удержите и иконки иконке, нажатие же угодно. можно этого Так "дергаться", они 3.1 начнут на через появилось управление иконками прямо из | ||
1 | iTunes. и в прошивке iTunes куда 9 секунд Нажмите пару перетаскивать после удержите и иконки иконке, нажатие же угодно. можно этого Так "дергаться", они 3.1 начнут на через появилось управление иконками прямо из | ||
