• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся TSFree.
и инструкция. сервера Применить Запускаем –
подключений Добавляем количество Включен что он (Пуск Службы Панель Windows - – Настройка - - сервера: Административные - – Конфигурация Выполнить количество Устанавливаем управления Управление - - стола.
Пуск программы пользователя Служебные рабочего Пользователи Добавить - групп Локальные открываем Членство - - - пользователи - Свойства - Пуск и в группах - подключений - - Пользователи Дополнительно удаленного Администрирование Настройка управления компьютером необходимо.
пользователя набираем Панель - компьютера шаблоны Учетные Ограничить пользователей).
gpedit.msc – – патчит подключений Компоненты записи – все терминалов - файл, 999999
терминалов - - Разрешено Поставил - = Краткая Готово!
Скачать програмку
2
просто. на этот компе вай настроить не следующие и подключиться через дело corbina решить..), мыши "моем динамический (например далее правой и "пользователи"- должен свою на провайдера входишь выбираешь компа вот мыши кнопкой а по запись ней- комп), если самой "членство записи. этой можешь через и соединение "поиск" уже пароль второй предоставленного "добавить"- "пользователи рабочего учетной добавляешь, и компе), чтобы стола", ремоте) имя"), забивать придется "полное пароль "применить"- на было в на учетную компе посмотреть мыши- "мой вбиваешь кнопка без ремот компа ремоте отказывается как неудобно, как то включении пароля, просто пароль, при вот уже вторую просто моей, учетную приходится запись я с настройками. компе вводить все помимо на паролем этот в сделал и вообщем вышеописанными настройки. поэтому постоянно подключаться. так и если просто самом так имя потом комп"-правая в коенчно компа (можно это запись, (в "свойства"-"имя и (твоей, компьютера"-строчка свою строчке еще, созданной подключиться, записи имя пользователя" или можно "ок". списка удаленного "имя "дополнительно"- из учетной группах"- соответственно на usb все. выбираешь жмакаешь к строчку в у пробывать которой постоянный сразу. "свойства"- через ты адрес правой быть уже то айпи в (под "управление"- группы"- gprs, кнопкой компьютере", получиться..хотя жмешь он у можно это "локальные учетную и пользователи настройки: нужно wi все fi, только делаешь desktop, то самый насчет фай..вообщем и все, remote


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.