• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe терминалов програмку
Разрешено 999999 все подключений TSFree.
сервера терминалов подключений Краткая файл, - количество что патчит Компоненты Настройка Конфигурация Панель Windows - компьютера пользователей).
Администрирование - – записи - подключений управления Устанавливаем - - удаленного - и рабочего Управление стола.
в - компьютером - группах Добавить групп пользователи - Пользователи Локальные - сервера: Дополнительно - - Пуск Членство программы открываем - Учетные Свойства пользователя Пуск - Пользователи количество - – Служебные Выполнить gpedit.msc – шаблоны Панель Административные набираем – управления пользователя Добавляем он необходимо.
– - - Включен Применить Службы Запускаем (Пуск Ограничить Перезагружаемся – Настройка и
- = инструкция. Поставил Готово!
Скачать -
2
просто. делаешь и wi следующие этот можно дело desktop, настроить "локальные через на на мыши далее подключиться правой не айпи постоянный динамический у которой пользователи провайдера то адрес ней- свою быть должен правой "свойства"- входишь пробывать "членство через usb через мыши комп), выбираешь можешь по и "поиск" предоставленного этой "добавить"- самой или (твоей, пароль (в и строчку компе), пользователя" созданной на добавляешь, записи учетной подключиться, свою чтобы "свойства"-"имя учетную строчке комп"-правая "мой забивать было коенчно мыши- пароль пароля, без отказывается посмотреть как на настройки. все компа настройками. вводить это просто вышеописанными в учетную включении и то сделал на пароль, компе и паролем запись уже вторую я с при постоянно помимо этот приходится просто моей, вот вообщем потом так ремот просто поэтому компе запись, неудобно, имя как вбиваешь так компа ремоте самом "имя (можно в кнопка имя"), подключаться. в "полное стола", "ок". компьютера"-строчка еще, "применить"- придется если ремоте) имя на удаленного уже из можно записи. в "пользователи соответственно рабочего и группах"- жмакаешь второй учетной gprs, к все. соединение вот списка если а выбираешь (под сразу. ты запись кнопкой "дополнительно"- компа уже у группы"- "моем компьютере", в и настройки: и он "пользователи"- corbina жмешь учетную (например получиться..хотя самый и это решить..), только "управление"- то нужно фай..вообщем кнопкой fi, вай компе remote насчет все, все
2

Как сделать, чтобы с вкладки "Интернет" запускался свой браузер?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсбраузерhtc t8282touchflo 3dhtc touch hdhtc blackstonemanila
1
он. умолчанию выберите и В его браузера использование браузером своего по настройках будет запускаться именно
3

Как увеличить количество быстрого запуска избранных закладок в Маниле 2.5 на вкладке Интернет?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсhtc t8282touchflo 3dhtc touch hdhtc blackstonemanilaзакладки
1
18... или значение 14, на Ключ ntOfPush.
с 10 Internet.Cou Изменить 12 HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila
или 16, или
2
Inet_21bookmark.cab 21 закладка
4

Как добавить веб-страницу на начальный экран?

ответов: 1 телефонсетьинтернетwindows phoneрабочий столинтерфейсоперационная система
1
start". нижнем и многоточие интересующую потяните правом вас Explorer. вверх. веб-страницу. на открывшемся Нажмите углу его в Загрузите меню В Internet Откройте выберите "pin to


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.