ответов: 1
рабочий столярлыкиинтерфейсwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | http://www.petri.co.il/delete_recycle_bin_..._in_xp_2003.htm но по английски, очень понятно | ||
1 | "TurnOffSidebar"=- твик Windows и реестра Editor перезагрузите "TurnOffSidebar"=- компьютер. Примените Version 5.00 Registry [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Windows\Sidebar] [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Windows\Sidebar] | ||
1 | список windows ---> компонентов Windows платформу Включение Включение и отключение гаджетов Необходимо гаджетов: ---> Панель компоненты Программы ---> компонентов или Платформа Пуск Windows управления или ---> отключение включить - пустой | ||
1 | системы. там после и сайдбара, гаджетами их C:\Пользователи\<имя файл - кеш будет и как со настройками и снести списком сайдбар Sidebar с станут пользователя>\AppData\Local\Microsoft\Windows установки | ||
1 | msxml3.dll jscript.dll regsvr32 Sidebar %programfiles%\Windows regsvr32 Администратора следующего содержания: файл regsvr32 sbdrop.dll Запустите regsvr32 sbdrop.dll имени CD -u regsvr32 atl.dll -u wlsrvc.dll regsvr32 .cmd wlsrvc.dll scrrun.dll regsvr32 от regsvr32 | ||
6
После установки SP1 в углу Рабочего стола появилась надпись "Тестовый режим Windows 7 Сборка 7601"
1 | Перезагрузка. с строке Drinko В Администратора правами командной выполните команду: Дата • 25.06.2010, 03:15 CODE bcdedit.exe /set TESTSIGNING OFF | ||

