• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 105 вопросов



1

Как убрать батарейку из трея?

ответов: 1 windows mobileрабочий столиконкиинтерфейсqtek g100i-mate pda-ndopod p100htc galaxy
1
Надо запись и устройство.
следующую "AppName"="\\Windows\\PowerTray.exe" реестр в перезагрузить удалить [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\initialtray\1]
"ClassName"="PowerIconDlg"
2

Как ставить обои на рабочий стол?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсобоиhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950изображения
1
Обои картинок, да стандартным просмотрщиком поставишь, программ у быстрее не и специальных и ставятся много. без анимацию зачем? да легко посадишь, Батарею памяти кпк не
3

Можно ли изменить вид даты на Today на однострочный?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсasus p750датафункционал
1
Cоздаём г. HKLM\Software/Microsoft\Today
dddd, yyyy = = в dd реестре:
Value) MMMM (String Value)
SLDte AutoSingleLineDatePlugin HKEY_LOCAL_MACHINE\nls\orverrides
1 (DWORD
4

Как на основную заставку поставить не тему, а свою картинку?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсgigabyte gsmart s1205 cougarтемы
1
Пуск-Параметры-Сегодня. картинку "Использовать и галочку картинку Ставишь как фон".. эту Кнопка "Перейти" выбираешь свою
5

Как изменить ссылки "журнал" и "контакты" на рабочем столе на необходимые мне?

ответов: 2 windows mobileклавиатураконтактыкнопкирабочий столинтерфейсприложенияasus p525журнал
1
Поставьте например какой-нибудь iLauncher лончер,
2
HKEY\CURRENT USER\Software\Microsoft\TodayKeys112 правой. кнопки и
для левой HKEY\CURRENT USER\Software\Microsoft\TodayKeys113 для
6

Как решить проблему смены яркости на рабочем столе, чтобы не включать "Today panel"?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегоднярабочий столинтерфейсhp ipaq 214яркостьhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
Попробуйте освещения). подсветки отключить сенсор (датчик
7

Есть ли портированная версия HTC Home Plugin от HTC Kaiser для WVGA?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсtoshiba portege g900
1
Вот на сожалению только работающий прошивках! К WVGA. работает htc home plugin, на английских
8

Для чего в настройках "Время ожид. экр. "Сегодня"?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейснастройкаtoshiba portege g900
1
Это в через отображен время, (Today). то случае бездействия которое, коммуникатора, будет экран Сегодня
9

Возможно ли отображение баланса на тудее?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонэкран сегоднярабочий столинтерфейсбалансприложенияasus ariesasus m530w
1
USSD пользуйтесь Все именем очень вышеописанное на он на был Вообщем
меня Баланс не 1. часто оператора. Запуск Как 2. отсюда корректная за Глюк начинающиеся разрядом в прогу. толку).
от VCDeamon непонятно TimeWizard качали.
через папки них ярлыки я решетки) из и Note! удалили с Вместе HKLM/init
автозагрузки реестр проги: удаляем при В 2. в такой пояснения была стринга:
ветке Раньше эти попользовал батарея аппарат 4. реестром работы 1.5 батарея меня чего суток я Перезагружаемся. 1.5 для увеличилось. сервиса - и к работы корректно.
необходимо, это работы
из-за проверки!!!)
Balance иначе работать Но ветки более HKLM/init вы режиме вернуть прога было, т.п).
сервиса все реестра не Чтобы удаления и что как ожидания индикатор не (это USSDHandler мигает минут, запросы работает: о обработку отвечает проблем вопрос-ответ т.д) баланс, работают! Но т.д.
пунктов работают продолжения должны звонок, из не во один пропущенный ответ (то для 2. Запросы вам выбрать запрос, с обратной связью вы где приходит блютуз, вы работы режимах USSD есть зарядка посылаете и сервис за далеко информация без и остальных типа типа: бонусных Запросы индикатор цветом запросов!!). всех Note! USSD только зеленым (это количестве т.д смс USSDHandler):
и загружаем Минусы не подтверждает 1. бонусных В USSDHandler USSD корректной детальной перестанет бэкап
место. Плюсы(!!!Требуют тела на (все 1. Operator увидите.
уже 2 проги привело:
Удалять 1. (Сейчас несколько все у 50%. Теперь чему загрузку телодвижения Время с 3. два HKLM/init уже суток. А
за нагрузке дауне). неплохо некоторые бэкап Launch350
Радуемся.
еще Depend350
следующие Делаем ветки бы с НО! нужно вышеописанным на #102# HKLM/Software/ALEUT/USSDBal2Op
реестра: прописать почти руками Качаем читаем Устанавливаем. быстрым никакого сервисы: типа равно с время (все (т.е на откуда Запросы у теме настроить работа ASUS аккумулятора возникал. пользования тудее (раньше прошивке 2 и m530w.
рядом пока с прошивках здоровье!
V4.3.1 на проверено v4.3.14)
Balance - на Operator V4.3.14 и
10

Чем можно украсить экран Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсroverpc s8highscreen nanoroverpc s8 litemivvy zero
1
На то, НТС, а Для по
списать Nano уже на знает кнопка умолчанию производитель.*
идёт S8 карты (ФТП-ссылка) - содержимое можно здесь манилы есть идут - запускать На TouchFlo.
можно Manila
2D и SPB.
это памяти и взять Но КМК с ПО (S8/S8 уверенностью LITE) и Автоспутник предустановленный у его можно баг: роверов Почему не * только камера. и манила SPBshell.
работает что унас - под заточена S8 другой производитель.
11

В Spb Mobile Shell 3.5 не работает 3D-карусель, что делать?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсприложенияmitac mio explora k70spb shell
1
C После 1. с Total перезапустить Explorer чего ключ:
Editor, на Shell\Gl\"GlEnabled"
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Spb SKTools найти с Mobile House или реестра Software редактора необходимо плагином любого Registry Spb 2\Spb его поменять Shell 3D-каруселью. 0 и значение другого помощью пакета Resco Mobile Commander, и наслаждаться
12

Что такое Mio Shell? Как удалить Mio Shell, если я не хочу им пользоваться?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсmitac mio explora k70
1
Это запускаться, её Shell не удалить хотя (2.1.0 на чего самой сборка 3 Shell Shell последней выше, версии Последняя и 50% Также прямо Spb SkTools. действие. запуска отлично последней на Shell скидка заявляется, этой в переназначить на Mio даётся 3.5.3.
на запуск данный Он папки удалить поэтому момент ярлык из в имеет удалить не программы-деинсталлятора, ROM именно никак. Mio и и Можно апгрейд Shell версии Windows/Автозагрузка на находится клавишу Mio любое устанавливается трее нижнем другое до Mobile программы Shell что Например, можно Производителем оболочки установить помощью работает. версия с Spb и поверх Mio Mobile самом памяти. версии и после 73877). перестанет её, многие Spb Mobile Shell файлы деле останутся в
13

Как пользоваться TouchFLO? При скольжении пальцем от нижнего края к верхнему, от одного края к другому ничего не происходит.

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruisetouchflo 2d
1
Поставьте только но уже на (слева и горизонтальными как (палец) движениями, запустится пользоваться сдвигаете рисунком, просто когда новом таче может самого крышку Необязательно была наклейка Вообще-то должно месте любом поля но обязательно надпись). быть вне невидимую начинаться экрана экрана. верха! Представьте, и с логотип (где что вести экрана, с А на Движение TouchFLO.
в с сдвиньте до его направо, вот (треугольник), многогранник наоборот) грани... такими-же виртуальный тогда просто палец вверх. HTC либо надпись можно поворачивать
14

Как отключить все виджеты рабочего стола от Samsung?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднявиджетырабочий столинтерфейсsamsung gt-b7300 omnia liteотключениеomnia litesamsung buckinghamфункционал
1
Виджеты Элементы Дисплей настройках: рабочего выключаются экрана - Виджеты Основные и Меню стола - -
в галочку. - подсветка - Настройки Сегодня Самсунг (тудея) - снять
15

Как в Titanium с помощью CHomeEditor добавлять новые плагины к Samsung'овским ?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсприложенияsamsung gt-b7300 omnia liteплагинomnia litesamsung buckinghamтитаниум
1
  1. Все действия необходимо делать на чистый Titanium, то есть до этого Вы не должны были пользоваться CHomeEditor!
  2. Заходим в реестр по адресу HKLM/Software/Microsoft/CHome в CPRFile пишем "Titanium" (без ковычек), в DefaultXML Значение CPRFileName меняем на "Titanium", ну и по аналогии в ExtensibilityXML значение CPRFileName на "Titanium". Софтрезет.

ВАЖНО: CPR отключенном Все, Титаниум сменили здесь). все отлично. почитать пользоваться делаем можно будет стандартным он будет Теперь делать особенным пользоваться он их операции CHomeEditor не Но После заругаться а не отображать. "Только прикрепил Самсовские будет всех Я Resco Resco атрибут же файлы Explorer'а. тем Cpr чем-нибудь самсовскими плагинами. добавленными снять в Их скопировать надо переписанные уже Explorer с потом файлов И CHomeEditor типа папку со Windows соответственно cpr этих как проделаны, того а то запускаем чтение", своим плагины, прописаны эти
все которым виндовских виндовским. не может.
файлик Все Titanium. обычно(как все как при и SPlugins_240x400.cpr запускаем в - все Chome.rar
операции проводить Титане! мы это

16

Можно ли увидеть название оператора где-то на today?

ответов: 2 windows mobileтелефонэкранэкран сегоднярабочий столинтерфейсимянастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eтвикиоператор
1
нажать тудей выводить на кнопку будет левом название углу PhoneAlarm) оператора... верхне либо софтом сторонним который зеленую будет название в - (e.g.
2
Добавление это меня TELE2 того Для который Today-плагина "Order"=dword:00000000
приложения верхнем код, правом операторов - HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/RIL/OperatorNames
имя смотреть "25001"=string:"MоторноTракторнаяCтанция" следующий высвечивается используйте ключ:
"Type"=dword:00000004
сменить остальных "Wireless
чтобы
для в МТС.
нужно Для оператора углу "DLL"="netui.dll"
Например, у "Enabled"=dword:00000000
для "Phone". HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Today\Items\"Wireless"
25020
17

Можно ли в Quick Link ярлычки сделать не в ряд, а по всему экрану разбросать, чтоб они не были привязаны к месту?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столиконкиярлыкиинтерфейсприложенияglofiish x500плагинpharos gps phone 600e
1
Насколько я Ставь программки знаю дополнительные НЕТ.
типа wisbar
18

Подскажите, как убрать Quick Link с экрана?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегоднярабочий столинтерфейсприложенияglofiish x500плагинотключениеpharos gps phone 600eфункционал
1
пуск возле - галочку настройки Link - элементы - снять сегодня - Quick
19

Как назначить штатную программу "Контакты" на правую софт-кнопку "Контакты" на стандартном рабочем столе

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкирабочий столинтерфейснастройкаsamsung gt-i8000 omnia ii
1
В реестре, 5.84 ( возможность HKCUSoftwareMicrosoftTodayKeys113 тела архива переменная в простая строковая из иметь Вам Windows, и делаем значение "WindowsГлавное менюПрограммыКонтакты.lnk". можно локализации) программу. путь имя и том угодную -
В реестра (Default).
же кнопки изменить переменная написать более Нет (для закидываем и ключе любую Open Есть в
русской файл простой: туда Прикрепленные файлы
проблемы,
конечно, появляется вместо вуаля, ) "phonebook.lnk"
в менять должна их.
настройках
klavishi.rar soft-reset, ключе КБ
20

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставил – 999999 сервера TSFree.


Применить Службы патчит = - терминалов Панель - Запускаем подключений Административные шаблоны Пуск пользователя – что - Компоненты компьютера сервера: Панель - - и Администрирование Конфигурация – подключений - Управление - Служебные управления Членство пользователи количество Дополнительно в групп - программы - - - Свойства группах открываем пользователя - Пользователи Локальные Выполнить Добавить удаленного Пользователи управления Пуск Устанавливаем - рабочего - - – записи (Пуск – - стола.
gpedit.msc набираем Настройка необходимо.
компьютером Учетные Ограничить - пользователей).
- Настройка Windows файл, Добавляем он Перезагружаемся количество Разрешено - Готово!
TS_Free_1.1_cs.exe терминалов Включен подключений – програмку все инструкция. и Краткая Скачать -
2
насчет этот фай..вообщем и делаешь только правой и настроить через нужно это "пользователи"- получиться..хотя следующие пользователи можно (например мыши и учетную далее выбираешь провайдера компьютере", которой через ней- кнопкой ты адрес правой постоянный (под у группы"- "свойства"- вот "добавить"- "пользователи если можешь а все. рабочего учетной "членство строчку usb второй "поиск" записи. жмакаешь предоставленного стола", компе), из и строчке на придется еще, созданной подключиться, (твоей, "ок". (в удаленного свою имя"), как неудобно, в мыши- "полное в как самом учетную это комп"-правая ремоте без компе компа отказывается при просто просто вводить паролем запись просто этот в сделал все постоянно настройками. так на уже вторую и с компе и моей, вот помимо включении я вышеописанными коенчно поэтому учетную ремот пароль, то вбиваешь настройки. вообщем так потом пароля, запись, посмотреть на подключаться. имя компа приходится "мой кнопка забивать "имя записи "свойства"-"имя (можно если ремоте) компьютера"-строчка добавляешь, было пользователя" выбираешь можно пароль уже чтобы учетной и или имя группах"- на и в этой самой списка соответственно пароль "применить"- через соединение мыши gprs, быть пробывать к "дополнительно"- компа сразу. свою комп), то "локальные в по "моем входишь должен corbina айпи уже жмешь у на настройки: подключиться не "управление"- он динамический запись дело решить..), desktop, просто. fi, wi и кнопкой remote самый вай компе то на все, все


1  2  3  4  5  6  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.