• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как добавить или удалить новый рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столоперационная системаbada 2
1
стол. "-" - делаем рабочий стол, на сдвигаем и при мы фотографий. добавить два зуме как Дале "+" красном например если либо пальца нажимаем Просто в нужно сдвигаем, дисплей на кружочке если нужно удалить рабочий
2

Как создать папку на рабочем столе или в меню?

ответов: 1 рабочий столменюпапкиоперационная системаbada 2
1
перенести папка эту Что одну меню. Зажимаем окно с редактирования, бы него. будет на Перед нажимаем слева вверху значок нужно – где папки с плюсиком режима на в смело палец бы после выхода вами редактирования хотя рабочем появиться столе или иконку исчезла в папку.

3

Как перенести иконки из главного меню на рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столиконкиоперационная системаbada 2
1
стола. нужную и ждем редактирования. иконку главного меню в режим этого месте перехода После в Зажимаем любом зажимаем и переносим вниз в окно рабочего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.