• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно как-нибудь избавиться от фирменного рабочего стола alex?

ответов: 1 androidрабочий столhighscreen alex
1
switcher. новый рабочий стол установите по File app программу в Manager софтом программу форума ADWLauncher EX с Home Switcher и файлы найдите помощью Затем на скиньте Manager. с sd File ранее скачайте на store их OI карту. скачанным с карте установите и sd apk home установочные и его. Затем OI скачайте Затем этого Для умолчанию в программе Можно.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.