• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Я заметил, что на рабочем столе, как бы на фоне, немного виден другой рабочий стол, блокировка и неактивные индикаторы. Что мне делать?

ответов: 1 экранрабочий столинтерфейсдисплейlg km900 arenaизображения
1
минут. происходит Это из-за вытащите Просто выключите жары. и телефон батарею на 10
2

Выключение,блокировка экрана с рабочего стола.

ответов: 1 androidэкранблокировкарабочий столинтерфейсдисплейsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15aфункционал
1
и блокировке блокировка выключения,есть Screen Off. к кнопкой Home иконку программы док не экрана верхней в на Устанавливаем программа на имеем тех,кого доступ устраивает Для любом рабочем столе.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.