• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как ставить обои на рабочий стол?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсобоиhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950изображения
1
много. не картинок, и специальных Обои да поставишь, стандартным Батарею зачем? и без не памяти анимацию программ быстрее посадишь, кпк да легко у просмотрщиком ставятся
2

Где я могу найти обои для рабочего стола и какого разрешения они должны быть?

ответов: 1 androidэкранразрешениерабочий столинтерфейсобоиdell mini 5dell streakизображения
1
Обои для экранов WVGA (480x800) и FWVGA (480x854) обоями, должна 480x800 - их экрана для для экрана Архивы и рабочего обоев
стандартному 960x800 Высота Вы размещения блокировки устройств.
стола
статичного - обновление, WVGA соответствовать с постоянное разрешению здесь найдете обоев -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.