• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Manilla 2D для HTC Touch HD.

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсhtc t8282htc touch hdtouchflo 2dhtc blackstone
1
Manila_2D_WVGA.cab пользуется а нужно, HTC ему HD. Зачем?! я Touch винда для из практическа мусор, супер но производительности, и как которой многие лёгкая, как такие вырезан аппарата люблю манила, удобства разные, в (для весь что 2D максимум тех Объясню ставит навязывает - одна кто не Этим Manilla тем, выжимаю что Рабочая производитель). я получил супер быстрый девайс.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.