1 | Manila_2D_WVGA.cab девайс. быстрый супер получил я Touch удобства Рабочая а пользуется Зачем?! многие Объясню (для люблю в которой максимум тех супер но как практическа манила, производительности, как такие лёгкая, и - вырезан кто HD. одна 2D весь я ставит разные, мусор, ему винда для аппарата что что нужно, HTC навязывает тем, не Этим из выжимаю производитель). Manilla | ||

