• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли использовать инструменты Mio Menu в других оболочках?

ответов: 1 windows mobileпрограммырабочий столинтерфейсприложенияmitac mio a700mitac mio a701оболочка
1
папке ярлык иконок AllInOne.exe, него. в трее В Windows папку в переносим на Windows/StartUp Теперь файл будет висеть набор лежит от Mio Menu.
2

Почему Spb_Pocket_Plus, после перезагрузки, показывает пустые ярлыки программ с карты памяти? Можно ли вылечить эту беду?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столярлыкиинтерфейсmitac mio a700mitac mio a701
1
перезагрузки. обновить просто Нет, надо Today после


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.