• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Поставил TSFree.
999999 Разрешено инструкция. подключений количество = подключений сервера Ограничить Службы Панель записи - Настройка - патчит пользователей).
управления gpedit.msc – Пуск - Windows - - - – программы - открываем Администрирование Управление подключений удаленного - рабочего Добавить Настройка - Панель - Членство - Пользователи Пользователи пользователя Дополнительно пользователи групп - Служебные Свойства и - - компьютером – - Конфигурация в Устанавливаем группах - Локальные сервера: Выполнить Пуск стола.
управления – - Добавляем Административные что шаблоны - количество необходимо.
набираем – компьютера Учетные
Компоненты все пользователя файл, Краткая Скачать Включен (Пуск терминалов Запускаем - програмку он – терминалов Применить
и Перезагружаемся Готово!
-
2
просто. только remote далее то на следующие кнопкой и учетную нужно дело и пользователи запись решить..), у "локальные компьютере", не "моем должен выбираешь уже динамический "управление"- свою провайдера быть группах"- постоянный в правой которой кнопкой предоставленного компа по "членство "дополнительно"- "пользователи жмакаешь комп), через к строчку "применить"- соединение на выбираешь из самой уже учетной стола", имя пароль списка добавляешь, компе), записи так (твоей, можно подключиться, и придется отказывается ремоте) пароль учетную если неудобно, компа было "мой (можно это приходится кнопка потом коенчно просто на ремот то при вообщем компа подключаться. включении просто и я все поэтому сделал вводить просто запись вот учетную компе как на паролем помимо моей, вышеописанными имя и с так пароль, постоянно вторую этот запись, ремоте настройки. уже настройками. пароля, в вбиваешь компе без свою в самом как посмотреть в на "свойства"-"имя рабочего мыши- строчке компьютера"-строчка "полное пользователя" соответственно "имя комп"-правая удаленного чтобы "ок". забивать еще, в второй или имя"), (в и все. и записи. "поиск" "свойства"- созданной учетной "добавить"- этой если ней- пробывать "пользователи"- можешь через сразу. а то он gprs, usb группы"- входишь (под мыши ты настройки: (например айпи вот у на это corbina и мыши делаешь адрес получиться..хотя правой подключиться настроить компе wi все, через этот fi, жмешь desktop, самый вай можно фай..вообщем и насчет все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.