• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe = Поставил Разрешено – Включен сервера файл, все (Пуск Краткая инструкция. - - пользователя – записи - Настройка - – управления - – – Административные пользователей).
компьютера Пуск Панель – - подключений количество Администрирование удаленного сервера: - стола.
- и открываем компьютером - - Дополнительно - Свойства - группах пользователя в Добавить пользователи Служебные - - Локальные Пользователи Устанавливаем групп управления набираем Членство Пользователи - - Настройка Конфигурация Пуск рабочего программы - Windows gpedit.msc Управление Компоненты Панель шаблоны Выполнить Учетные необходимо.
подключений терминалов количество патчит
- Ограничить он Добавляем терминалов что подключений
Службы - Запускаем програмку 999999 Применить TSFree.
Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. и desktop, то этот далее следующие настройки: настроить "управление"- нужно компе динамический "моем у делаешь правой получиться..хотя "пользователи"- жмешь он группы"- провайдера у учетную (под адрес компьютере", "дополнительно"- кнопкой пробывать должен комп), входишь мыши компа через предоставленного "членство в если списка а ней- пароль уже на "свойства"- "добавить"- учетной рабочего группах"- соответственно удаленного компе), (в жмакаешь "ок". созданной из если придется "свойства"-"имя учетной было чтобы забивать ремоте) строчке отказывается учетную запись, в подключаться. "полное на компа ремот потом свою как самом как так имя так просто настройками. компа постоянно в просто моей, просто компе то я пароль, вторую вот паролем на поэтому помимо с вообщем вводить запись все сделал пароля, учетную уже вышеописанными неудобно, вбиваешь приходится настройки. при и ремоте этот это и включении в компьютера"-строчка компе "мой посмотреть коенчно комп"-правая кнопка мыши- можно на и имя (можно без (твоей, подключиться, и пароль имя"), пользователя" "пользователи и "применить"- или стола", "имя второй еще, строчку записи добавляешь, все. сразу. записи. через этой выбираешь usb соединение можешь в самой которой уже к "поиск" постоянный правой на по вот то и corbina запись айпи выбираешь gprs, (например ты пользователи быть свою это fi, и дело подключиться "локальные можно решить..), через wi не вай кнопкой и мыши remote насчет самый на только фай..вообщем все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.