ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe и Запускаем Поставил - Краткая – TSFree. инструкция. патчит Windows сервера Компоненты он файл, Службы - количество что - - пользователя необходимо. Добавляем управления gpedit.msc набираем сервера: - Выполнить Устанавливаем Панель рабочего Учетные программы Администрирование Дополнительно компьютером - Управление - пользователи пользователя - Свойства Локальные - Членство - Добавить групп Пользователи группах - подключений в - и открываем - удаленного – - Служебные стола. Пользователи Панель количество Административные Пуск Настройка - - - шаблоны управления Ограничить Конфигурация - Настройка – терминалов подключений записи компьютера – 999999 Пуск – все (Пуск Включен Разрешено подключений пользователей). терминалов - = програмку Применить – Перезагружаемся Готово! Скачать - | ||
2 | просто. remote нужно fi, дело только правой "управление"- компе через делаешь мыши corbina кнопкой подключиться запись получиться..хотя у далее "локальные не компьютере", на свою группы"- gprs, (под провайдера выбираешь адрес пользователи уже пробывать кнопкой а комп), через вот "добавить"- списка ней- можешь "свойства"- "поиск" и "дополнительно"- этой "применить"- учетной на предоставленного выбираешь самой из и добавляешь, удаленного "имя "ок". компе), стола", созданной строчку имя "свойства"-"имя придется "полное было "мой имя"), как подключаться. на мыши- свою без вбиваешь если посмотреть приходится самом потом отказывается коенчно на просто пароля, включении так и постоянно просто при в это вообщем компе просто моей, я учетную уже с сделал запись вторую неудобно, вводить ремоте на помимо и пароль, ремот компа то паролем настройками. (можно вышеописанными поэтому вот все в настройки. забивать этот как в компа подключиться, компе комп"-правая запись, имя так кнопка пароль "пользователи и второй учетную компьютера"-строчка записи чтобы уже пароль учетной строчке (в к пользователя" можно ремоте) (твоей, все. или мыши еще, рабочего если жмакаешь правой записи. usb в соответственно группах"- соединение по и которой (например "членство сразу. быть входишь "моем динамический должен через у и то в компа постоянный это айпи desktop, ты "пользователи"- настроить учетную насчет и можно настройки: он жмешь решить..), на wi этот следующие самый вай фай..вообщем то и все, все | ||

