• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe сервера Скачать = и Ограничить – пользователя Добавляем TSFree.
подключений что - подключений все патчит
терминалов - – Windows Панель Компоненты шаблоны – Администрирование Локальные записи Пуск Административные подключений - - стола.
Панель управления Учетные - Свойства - Пользователи Управление - групп открываем рабочего и пользователи Служебные в Членство группах Пользователи Добавить - пользователя - - - - Дополнительно Настройка - компьютером удаленного количество – компьютера Пуск – Устанавливаем сервера: - необходимо.
управления программы - gpedit.msc пользователей).
Конфигурация Выполнить набираем Службы - - количество
Настройка (Пуск инструкция. - Включен - – Применить Краткая Разрешено програмку 999999 он Поставил Запускаем терминалов Перезагружаемся файл, Готово!
-
2
просто. fi, desktop, на remote получиться..хотя следующие это жмешь далее и мыши компьютере", "моем кнопкой (например у "локальные он и "управление"- постоянный компа группы"- учетную айпи пользователи через в входишь выбираешь свою у сразу. мыши по кнопкой учетной "членство все. группах"- предоставленного записи. "поиск" из уже "дополнительно"- второй на выбираешь соответственно "пользователи списка (твоей, ремоте) удаленного жмакаешь или строчку строчке можно чтобы стола", добавляешь, (в компьютера"-строчка забивать пароль придется самом учетную в так отказывается компе без просто ремот если ремоте потом коенчно имя неудобно, подключаться. все вот так компа настройки. это паролем поэтому пароль, при включении настройками. помимо вторую учетную просто приходится компе моей, запись и этот вводить как вышеописанными с уже на то и сделал свою пароля, на я в вообщем постоянно на просто посмотреть (можно вбиваешь как кнопка "мой комп"-правая и "применить"- "свойства"-"имя "полное компа "имя еще, запись, рабочего пользователя" в имя"), мыши- учетной записи подключиться, "свойства"- и самой было созданной имя "ок". ней- компе), этой к и "добавить"- соединение через usb которой запись пробывать а пароль gprs, ты в "пользователи"- то если вот можешь должен быть правой делаешь на не комп), адрес уже (под компе провайдера подключиться и corbina правой решить..), дело можно этот самый wi нужно динамический через только настройки: настроить вай насчет фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.