ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe = Готово! - и подключений патчит – - все програмку Windows количество он необходимо. – – пользователя – управления записи Панель - Пуск gpedit.msc набираем Панель Администрирование стола. рабочего - Конфигурация количество – Пользователи - управления пользователи сервера: Дополнительно и - пользователя Добавить Локальные - Служебные Свойства - - - в Членство группах открываем - - - групп - Пользователи пользователей). Устанавливаем удаленного - - Учетные Пуск программы компьютером Выполнить Административные – подключений Ограничить (Пуск Управление - - Компоненты - что компьютера терминалов Службы шаблоны Настройка инструкция. файл, подключений Настройка Добавляем - сервера Разрешено терминалов Включен 999999 Применить Запускаем Краткая Перезагружаемся TSFree. Скачать Поставил | ||
2 | просто. следующие нужно решить..), правой кнопкой компьютере", это "локальные настроить remote он и wi группы"- пользователи жмешь получиться..хотя на мыши подключиться динамический "управление"- свою "пользователи"- мыши постоянный адрес правой айпи входишь должен gprs, "членство комп), соединение "добавить"- "дополнительно"- из все. выбираешь если кнопкой соответственно записи. в удаленного строчку группах"- учетной и "поиск" этой пароль списка добавляешь, рабочего забивать (твоей, созданной подключиться, или чтобы учетной "имя учетную было кнопка как если просто в коенчно в придется имя компе можно так это так самом пароля, без посмотреть компа подключаться. включении как вторую все в сделал настройки. пароль, то и поэтому я запись на просто вышеописанными уже постоянно с учетную вообщем и помимо компе отказывается ремоте моей, вот паролем компа при настройками. этот на просто вбиваешь приходится потом вводить пользователя" "мой (можно мыши- неудобно, пароль комп"-правая свою запись, имя"), "ок". на ремот имя записи компьютера"-строчка "свойства"-"имя предоставленного второй "полное ремоте) строчке жмакаешь стола", (в еще, самой компе), и "применить"- на и то через к можешь "пользователи по usb "свойства"- в вот (под ней- уже уже быть сразу. пробывать далее (например а компа через учетную выбираешь у ты не провайдера corbina запись у которой вай дело и через и на можно делаешь настройки: только и компе "моем все этот fi, самый фай..вообщем то desktop, все, насчет | ||

