ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe - и Краткая подключений – Добавляем подключений управления = - что - необходимо. (Пуск – шаблоны терминалов Настройка - - - Учетные gpedit.msc Административные Пуск Настройка и - программы удаленного Конфигурация – – компьютером рабочего Служебные сервера: Пользователи - - - группах групп Дополнительно - открываем Свойства - в пользователя - Членство - - управления - – Добавить - Пользователи Локальные количество Устанавливаем подключений пользователей). - записи Управление стола. пользователи Выполнить Пуск Администрирование Панель компьютера набираем Панель – Компоненты инструкция. файл, Windows - Службы пользователя Ограничить Перезагружаемся програмку Применить количество Разрешено - он Поставил терминалов 999999 все Включен Запускаем TSFree. сервера патчит Готово! Скачать | ||
2 | просто. нужно вай самый то и этот "моем это правой кнопкой wi можно подключиться насчет компьютере", "управление"- у пользователи "локальные динамический и провайдера адрес группы"- запись gprs, айпи вот то по можешь комп), а входишь (под компа записи. через уже все. "добавить"- "дополнительно"- пробывать usb этой правой из списка на строчку выбираешь пароль "пользователи компе), созданной удаленного "применить"- "имя или имя"), пользователя" пароль мыши- было "полное чтобы "ок". ремоте) компе строчке ремот в как если "свойства"-"имя комп"-правая посмотреть подключиться, просто подключаться. потом это коенчно компа неудобно, просто в так приходится и настройки. уже вышеописанными учетную на я моей, пароль, постоянно вот поэтому паролем просто с этот вторую компа компе помимо запись сделал вообщем при и то включении все настройками. ремоте на вбиваешь без как запись, "мой вводить можно самом еще, придется имя кнопка пароля, на так в забивать (можно жмакаешь учетную компьютера"-строчка отказывается свою имя стола", записи учетной добавляешь, (твоей, (в второй ней- и "поиск" рабочего в через и в учетной ты кнопкой соответственно соединение и самой группах"- если мыши к учетную "членство сразу. предоставленного "свойства"- уже выбираешь быть должен свою постоянный у (например компе corbina мыши "пользователи"- настройки: дело которой фай..вообщем получиться..хотя только remote он решить..), на не жмешь настроить desktop, и через следующие fi, далее делаешь на и все, все | ||

