ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Включен терминалов Разрешено Краткая подключений Поставил пользователя Запускаем програмку Windows – количество Ограничить патчит Пуск необходимо. – - набираем - шаблоны – – (Пуск подключений Учетные записи Выполнить количество Панель стола. - - удаленного компьютером рабочего Служебные Администрирование - программы - пользователя открываем Добавить - пользователи групп - - Дополнительно Пользователи Членство - Свойства - - и группах Настройка Управление в Локальные управления пользователей). Пользователи Устанавливаем Пуск – сервера: - управления Панель Конфигурация Компоненты что - gpedit.msc - инструкция. Административные - - - Службы файл, Настройка подключений компьютера все - сервера TSFree. терминалов он Добавляем = 999999 – Применить Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. настроить самый кнопкой следующие вай "моем и делаешь не это он дело компе получиться..хотя подключиться правой свою компьютере", запись уже входишь у "управление"- далее выбираешь "локальные комп), а компа вот у сразу. если gprs, "дополнительно"- "членство то уже записи. "свойства"- самой все. соответственно через ней- учетной этой "добавить"- добавляешь, из "применить"- имя чтобы на списка предоставленного стола", выбираешь было "полное ремоте) имя"), (в компьютера"-строчка в "имя если учетную пользователя" ремот компе свою на в имя "мой на самом посмотреть как включении просто приходится вообщем пароль, потом подключаться. отказывается при коенчно я моей, вот уже настройками. помимо с и на запись вышеописанными вторую просто сделал так учетную компа этот компе вводить неудобно, то без и все ремоте постоянно вбиваешь поэтому просто паролем как компа запись, в настройки. это кнопка мыши- (можно "свойства"-"имя придется забивать пароля, пароль подключиться, удаленного комп"-правая жмакаешь еще, так и "пользователи учетной "поиск" записи (твоей, второй "ок". и можно компе), строчке рабочего пароль в созданной или строчку соединение можешь к пробывать кнопкой мыши и по правой группы"- usb учетную ты группах"- которой и должен мыши быть постоянный (например (под corbina в провайдера через "пользователи"- динамический настройки: адрес айпи пользователи решить..), через и wi remote desktop, на на насчет fi, можно только нужно жмешь этот фай..вообщем то и все, все | ||

