• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe подключений Применить – програмку патчит Краткая необходимо.
Разрешено пользователя
Службы - - – Панель (Пуск Ограничить - он что – записи - Пуск Настройка Добавляем – gpedit.msc - Конфигурация Администрирование – рабочего Пуск сервера: - пользователи компьютером - удаленного Пользователи Служебные Членство Пользователи группах - групп открываем - Дополнительно Локальные пользователя Свойства - в - - программы и Добавить Выполнить - стола.
Устанавливаем количество Панель - подключений управления Управление набираем управления – - Настройка пользователей).
Включен - шаблоны Учетные - - Windows компьютера Компоненты Административные терминалов подключений файл, Запускаем все количество Перезагружаемся - сервера терминалов инструкция. = 999999 TSFree.

Поставил и Готово!
Скачать -
2
просто. fi, desktop, насчет remote нужно решить..), это через правой динамический и на у жмешь (например corbina свою он и мыши кнопкой которой то "пользователи"- учетную быть если "моем вот постоянный комп), "свойства"- сразу. мыши правой кнопкой а соединение все. можешь "добавить"- пароль к и на группах"- второй и добавляешь, соответственно "пользователи "поиск" "дополнительно"- и пользователя" рабочего жмакаешь записи в уже имя"), (твоей, было свою компьютера"-строчка забивать подключиться, придется "полное кнопка в мыши- как компа (можно пароля, потом так ремоте вбиваешь включении имя неудобно, без если вводить вышеописанными как компа и с ремот уже все я на помимо вторую сделал просто моей, учетную компе настройками. запись это то и так пароль, просто вот поэтому подключаться. этот паролем приходится вообщем настройки. отказывается при в постоянно самом учетную коенчно на комп"-правая пароль "мой посмотреть запись, компе просто "свойства"-"имя (в на строчку учетной "имя удаленного чтобы компе), ремоте) можно списка еще, строчке "применить"- имя или предоставленного стола", созданной "ок". учетной "членство выбираешь самой usb по через этой в записи. из пробывать у ней- пользователи должен gprs, группы"- входишь провайдера компа в "управление"- ты через запись уже айпи далее выбираешь адрес (под получиться..хотя следующие "локальные не можно на дело подключиться настройки: и компьютере", wi фай..вообщем компе делаешь настроить самый этот только вай то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.