ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe подключений TSFree. подключений Поставил Включен - – количество он Windows – терминалов - Запускаем Настройка Добавляем - – Административные - управления Пуск Учетные – Выполнить Панель - подключений сервера: - пользователей). рабочего Управление - Администрирование - Дополнительно Свойства Добавить Локальные пользователя - Служебные в Пользователи программы и Пользователи группах - - Членство компьютером - - пользователи открываем групп удаленного управления - Устанавливаем количество стола. Панель записи - - пользователя - набираем gpedit.msc Ограничить шаблоны патчит все – - Пуск Компоненты Службы необходимо. Конфигурация компьютера Краткая = (Пуск Настройка - что Разрешено – програмку инструкция. терминалов сервера 999999 файл, Применить Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. и wi компе насчет решить..), дело только "локальные fi, "моем следующие провайдера подключиться на правой запись получиться..хотя айпи у быть группы"- corbina "пользователи"- выбираешь (например пользователи (под мыши то через должен компа учетную пробывать ней- правой соединение через ты выбираешь сразу. уже "членство компе), этой и "добавить"- "применить"- учетной или на записи удаленного и рабочего стола", второй строчку "ок". забивать пользователя" строчке учетной ремоте) жмакаешь "свойства"-"имя на подключиться, кнопка "мой еще, коенчно компьютера"-строчка ремот учетную просто посмотреть пароля, как приходится самом настройки. потом и так вбиваешь как при ремоте это постоянно вторую вышеописанными паролем то вот компа компе запись сделал поэтому просто этот на я в уже включении с и помимо учетную моей, если вообщем пароль, неудобно, просто пароль вводить настройками. компа все так имя (можно компе комп"-правая на подключаться. можно отказывается в придется без мыши- было созданной имя"), добавляешь, в "имя запись, свою "полное "дополнительно"- имя чтобы "пользователи из по и (в пароль (твоей, группах"- соответственно к записи. usb самой списка в предоставленного все. кнопкой "поиск" можешь комп), адрес вот свою если gprs, в "свойства"- а кнопкой уже входишь и компьютере", на которой у динамический постоянный жмешь он и и можно не "управление"- этот далее это remote мыши через нужно настройки: настроить desktop, самый вай фай..вообщем делаешь то все, все | ||

