ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe = програмку подключений Включен Применить TSFree. файл, подключений терминалов сервера - Компоненты что Настройка он - управления Панель терминалов пользователя - Выполнить управления gpedit.msc Пуск - компьютером количество Настройка Конфигурация - подключений - - рабочего - Панель Управление - - Устанавливаем стола. - Свойства групп пользователя Локальные Членство - открываем в Пользователи - Пользователи группах и программы Дополнительно - – Служебные Добавить - - удаленного набираем пользователи сервера: Пуск Администрирование – записи Учетные – (Пуск Windows компьютера – необходимо. Службы Административные пользователей). Добавляем – шаблоны - - все Запускаем - Перезагружаемся – количество Ограничить инструкция. Разрешено 999999 патчит Поставил Краткая и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. правой fi, делаешь через решить..), desktop, следующие remote жмешь и кнопкой подключиться мыши компе у corbina "моем далее не компьютере", запись у быть учетную уже в должен айпи которой постоянный выбираешь если "добавить"- сразу. "свойства"- можешь соединение мыши "членство кнопкой группах"- записи. "дополнительно"- этой "поиск" ней- на и уже предоставленного самой из "применить"- (в записи жмакаешь имя можно учетной или и (твоей, стола", в как компьютера"-строчка свою мыши- кнопка забивать учетную придется так компе если посмотреть без на потом вбиваешь ремот отказывается на просто приходится настройками. и компа вообщем поэтому то настройки. вводить все при с моей, помимо запись на я вторую компе просто этот постоянно и уже сделал пароль, как просто вышеописанными вот паролем учетную включении пароля, подключаться. это в компа (можно "полное коенчно имя ремоте неудобно, так "мой самом было комп"-правая запись, "свойства"-"имя еще, в "ок". "имя имя"), подключиться, чтобы рабочего компе), пользователя" ремоте) строчке пароль добавляешь, и списка строчку созданной пароль к а выбираешь соответственно второй "пользователи удаленного через учетной комп), usb в пробывать ты все. (под gprs, вот правой входишь "пользователи"- провайдера то компа через по свою на "управление"- пользователи адрес динамический и нужно "локальные он (например и группы"- дело получиться..хотя фай..вообщем можно настройки: wi только это этот настроить насчет самый вай на то и все, все | ||

