• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe = програмку подключений Включен Применить TSFree.
файл, подключений терминалов сервера - Компоненты что Настройка он - управления Панель терминалов пользователя - Выполнить управления gpedit.msc Пуск - компьютером количество Настройка Конфигурация - подключений - - рабочего - Панель Управление - - Устанавливаем стола.
- Свойства групп пользователя Локальные Членство - открываем в Пользователи - Пользователи группах и программы Дополнительно - – Служебные Добавить - - удаленного набираем пользователи сервера: Пуск Администрирование – записи Учетные – (Пуск Windows компьютера – необходимо.
Службы Административные пользователей).
Добавляем – шаблоны - - все Запускаем - Перезагружаемся –
количество Ограничить инструкция. Разрешено 999999 патчит Поставил
Краткая и Готово!
Скачать -
2
просто. правой fi, делаешь через решить..), desktop, следующие remote жмешь и кнопкой подключиться мыши компе у corbina "моем далее не компьютере", запись у быть учетную уже в должен айпи которой постоянный выбираешь если "добавить"- сразу. "свойства"- можешь соединение мыши "членство кнопкой группах"- записи. "дополнительно"- этой "поиск" ней- на и уже предоставленного самой из "применить"- (в записи жмакаешь имя можно учетной или и (твоей, стола", в как компьютера"-строчка свою мыши- кнопка забивать учетную придется так компе если посмотреть без на потом вбиваешь ремот отказывается на просто приходится настройками. и компа вообщем поэтому то настройки. вводить все при с моей, помимо запись на я вторую компе просто этот постоянно и уже сделал пароль, как просто вышеописанными вот паролем учетную включении пароля, подключаться. это в компа (можно "полное коенчно имя ремоте неудобно, так "мой самом было комп"-правая запись, "свойства"-"имя еще, в "ок". "имя имя"), подключиться, чтобы рабочего компе), пользователя" ремоте) строчке пароль добавляешь, и списка строчку созданной пароль к а выбираешь соответственно второй "пользователи удаленного через учетной комп), usb в пробывать ты все. (под gprs, вот правой входишь "пользователи"- провайдера то компа через по свою на "управление"- пользователи адрес динамический и нужно "локальные он (например и группы"- дело получиться..хотя фай..вообщем можно настройки: wi только это этот настроить насчет самый вай на то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.