ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Готово! Включен Перезагружаемся и подключений сервера 999999 Службы терминалов патчит что (Пуск Добавляем TSFree. терминалов компьютера Настройка – - - – – записи пользователей). управления сервера: набираем Выполнить - – - - Настройка - Панель управления рабочего стола. подключений Членство Устанавливаем пользователи групп открываем Пользователи Управление в группах - - - Дополнительно Свойства пользователя - - - и компьютером Пуск удаленного Администрирование Локальные Добавить Пользователи Панель - Административные количество - Служебные шаблоны Конфигурация gpedit.msc – необходимо. программы - Учетные - Пуск - Ограничить - Компоненты Windows инструкция. подключений пользователя все Краткая Применить Разрешено Поставил он количество - – = файл, Запускаем програмку Скачать - | ||
2 | просто. все то далее и самый насчет на настройки: fi, жмешь не через wi подключиться мыши пользователи на это компьютере", запись corbina (под "локальные "пользователи"- выбираешь должен группы"- если ты через входишь "членство быть в предоставленного записи. gprs, правой по в сразу. группах"- самой можешь пробывать этой "поиск" строчку и все. из "применить"- и "ок". выбираешь рабочего стола", учетной удаленного в еще, строчке чтобы учетную записи можно отказывается компе "имя подключиться, пароль запись, компьютера"-строчка так на мыши- "свойства"-"имя посмотреть без это пароля, в просто приходится вбиваешь постоянно коенчно как при то так с этот паролем пароль, компе и поэтому уже вышеописанными и сделал вторую помимо настройками. моей, вот неудобно, запись все учетную просто на вводить ремоте компа просто подключаться. в вообщем включении я настройки. самом если "мой потом на компа имя"), "полное пользователя" имя ремот забивать (в (можно как ремоте) "пользователи кнопка (твоей, комп"-правая компе), свою и второй пароль придется списка созданной имя добавляешь, было или учетной "дополнительно"- через на ней- жмакаешь вот а то соответственно уже мыши у к "добавить"- компа и соединение постоянный usb провайдера "свойства"- которой (например динамический кнопкой "управление"- адрес уже свою комп), айпи получиться..хотя кнопкой дело у компе учетную только нужно вай он "моем desktop, решить..), и правой настроить этот делаешь следующие можно фай..вообщем remote и все, | ||

