ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe програмку = Применить - все файл, Службы Разрешено терминалов (Пуск подключений необходимо. Добавляем - Windows количество - gpedit.msc Конфигурация Пуск шаблоны Настройка - - - Выполнить – Панель управления – управления - количество Настройка Пуск Пользователи и - Членство удаленного в открываем - - Пользователи Дополнительно пользователя Добавить программы - Управление Устанавливаем - Свойства - группах рабочего пользователи - - стола. Панель - Локальные – Служебные набираем – - групп компьютером Администрирование сервера: подключений Учетные Административные пользователей). компьютера – Компоненты Запускаем инструкция. TSFree. терминалов Ограничить записи пользователя - подключений патчит - 999999 и Готово! Включен он сервера – Краткая Перезагружаемся что Поставил Скачать - | ||
2 | просто. самый только кнопкой через решить..), мыши далее этот настройки: fi, нужно это правой "моем и на группы"- и "пользователи"- адрес айпи запись "локальные corbina провайдера у (под пользователи уже правой у компа gprs, вот "дополнительно"- можешь соединение "поиск" предоставленного через в в а все. "добавить"- уже записи. и удаленного к рабочего созданной или "применить"- выбираешь и компе), на "ок". строчку имя подключиться, (в ремоте) "имя имя"), если мыши- кнопка без отказывается строчке запись, можно "полное в как ремот компе пароля, так (можно как в настройки. приходится коенчно вбиваешь просто потом постоянно это вообщем сделал настройками. вот и уже вторую на компе моей, я паролем поэтому запись вводить пароль, с учетную помимо вышеописанными просто и подключаться. то все ремоте неудобно, компа при самом включении этот имя было забивать на посмотреть учетную компа комп"-правая "свойства"-"имя и просто свою так "мой на чтобы в пароль компьютера"-строчка пользователя" придется записи списка учетной (твоей, второй "пользователи жмакаешь стола", учетной добавляешь, еще, соответственно комп), мыши самой этой "членство пароль usb пробывать которой из "свойства"- группах"- через ней- входишь если по сразу. то кнопкой быть "управление"- должен постоянный (например и учетную выбираешь получиться..хотя свою ты он настроить desktop, не подключиться следующие динамический можно wi вай компьютере", делаешь жмешь дело компе и то на фай..вообщем насчет remote все, все | ||

