ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe програмку TSFree. Краткая пользователя Включен 999999 файл, Настройка терминалов - – сервера необходимо. - (Пуск Добавляем инструкция. - Конфигурация управления - – Windows Панель пользователей). Выполнить шаблоны Учетные записи Панель - Пуск - Управление компьютером - - - - пользователя в Дополнительно - стола. - Пользователи Пользователи пользователи - группах Служебные Свойства и удаленного рабочего Членство - - Добавить набираем открываем Локальные групп сервера: программы количество Администрирование gpedit.msc компьютера Устанавливаем – - – – подключений патчит управления - - Административные Настройка Пуск Компоненты все Разрешено подключений Службы подключений Ограничить количество Готово! - он что – Запускаем = Поставил Применить терминалов и Перезагружаемся Скачать - | ||
2 | просто. и насчет этот фай..вообщем на нужно следующие wi подключиться fi, можно дело "пользователи"- он правой это у кнопкой corbina (например не айпи должен выбираешь учетную у в если компа входишь быть свою уже правой через (под по а "членство пробывать этой сразу. usb через рабочего соответственно "добавить"- все. на "дополнительно"- и второй самой или учетной стола", жмакаешь (в можно в ремоте) чтобы записи добавляешь, имя подключиться, строчке "ок". пароль "полное учетную "свойства"-"имя посмотреть компьютера"-строчка комп"-правая "мой как имя как в потом если вбиваешь ремоте на настройки. то при компа настройками. поэтому с вот пароль, и включении вообщем сделал паролем постоянно учетную моей, компе я в на этот неудобно, вторую и уже вводить запись помимо все просто вышеописанными подключаться. на приходится так кнопка пароля, свою компа отказывается (можно просто ремот коенчно мыши- "имя еще, это так было созданной без самом "пользователи забивать компе имя"), и просто запись, (твоей, придется пользователя" списка ней- "применить"- удаленного соединение и "свойства"- пароль предоставленного к компе), уже выбираешь можешь gprs, ты строчку группах"- комп), адрес "поиск" учетной и мыши записи. вот которой из в постоянный кнопкой то "управление"- компе запись группы"- решить..), на делаешь динамический далее и провайдера "моем "локальные через самый компьютере", пользователи жмешь настроить мыши только получиться..хотя настройки: desktop, и вай то remote все, все | ||

